17:03, 09.07.2021

Получение Золотой визы в Грецию

Многие хотят получить вид на жительство в Греции. Греческая Золотая виза за инвестиции позволяет получить гражданство Греции инвестору.

Программы золотых виз запущены в некоторых странах Европы. Выдаются виды на жительство в обмен на инвестиции в свою экономику – недвижимость и государственные облигации, фонды и местные компании, другие виды активов. Голден виза Греции – лучшая программа для получения европейского ВНЖ.

Из преимуществ следует выделить возможность передвижения по странам Шенгенской зоны без виз. Кроме того, вы можете жить там, где пожелаете – на родине или в той стране, где вам выдали вид на жительство. Есть возможность сохранить налоговое резиденство либо сменить его – все зависит от того, где вы будете проводить большую часто времени. Появится возможность получать доход. Условия большинства программ позволяют приобретенную недвижимость сдавать в аренду.

Из преимуществ ВНЖ Греции следует выделить безвизовый въезд и перемещение по Шенгенской зоне. Кроме того, социальна и политическая безопасность – важные составляющие. Есть возможность находится и проживать непосредственно в Греции. Все члены семьи могут получить вид на жительство в течение пары-тройки месяцев.

Родители и дети до двадцати трех лет могут получить вид на жительство вместе с инвестором. Здесь нет требований касаемо проживания. Открываются новые возможности для успешного развития бизнеса. Есть возможность налогового планирования. И это – далеко не се преимущества получения золотой визы в Грецию.

Золотая виза – это самый простой способ для получения гражданства другой страны для тех, кто может позволить себе это. Подобный вариант миграции предполагает инвестиции в экономику страны, паспорт которой хочет получить заявитель. Поэтому платежеспособность – неотъемлемое условие участия в подобных программах.

Многие хотят получить вид на жительство в Европе не только ради эмиграции, но и в качестве страховки на случай экстренного переезда, либо чтобы свободно передвигаться по ЕС. По программам Золотой визы есть возможность получить вид на жительство быстро. Они выдаются при покупке недвижимости или других активов на определенную сумму.

Греческая Золотая виза обладает самыми выгодными условиями для инвесторов. Здесь невысокий порог инвестиций, доступны цены на недвижимость, есть возможность получать стабильный доход от аренды.

На правах рекламы
15