16:12, 12.07.2021

Сертификация продукции от компании СерТраст

Компания «СерТраст» предоставляет для Вас услуги по многопрофильной сертификации в течение нескольких лет, продолжая динамично развиваться.

К задачам каждого клиента в СерТрасте индивидуальный подход, всестороннее рассмотрение и полная конфиденциальность представленной информации. Именно поэтому многие руководители и специалисты предприятий становятся постоянными клиентами.

Цель работы - быстрая и качественная сертификация продукции или Системы менеджмента качества, компетентная регистрация товарного знака, что является залогом успешного бизнеса клиента. Успех фирмы на рынке также обеспечивается широкой областью аккредитации, большими возможностями тестирования и испытаний. Каждый член команды СерТраст отдает все свои силы и знания для наиболее полного удовлетворения потребностей наших клиентов. Благодаря такой политике, СерТраст добился признания среди коллег и завоевали доверие наших клиентов.

Центр сертификации СерТраст предлагает Услуги по сертификации. СерТраст создаст интегрированную систему менеджмента на Вашем предприятии, состоящую из ISO 9000 (система менеджмента качества), ISO 14000 (система экологического менеджмента), OHSAS 14000 (система менеджмента здоровья и безопасности на производстве).

Что такое ISO 9001: 2000

Международный стандарт ISO 9001: 2000 нужно рассматривать как помощника в установлении взаимовыгодных отношений и для Производителя, и для Потребителя (Заказчика).

Для Производителя данный стандарт предлагает к использованию методологию, позволяющую концентрироваться на тех сторонах управления предприятием, которые оказывают значительное влияние на качество продукции/услуги и удовлетворённость Потребителя и Заказчика. Каждый Производитель мечтает снизить затраты и повысить производительность и стандарт показывает путь к этому через уменьшение переделок и рост качества продукции. Делать качественную продукцию экономически выгодней, чем нести дополнительные расходы, связанные с гарантийным обслуживанием, содержанием ремонтных бригад, выяснение отношений с Заказчиками.

Для Потребителя, наличие на предприятии-изготовителе Системы Менеджмента Качества, это своего рода щит, это уверенность, что он имеет дело не с кооперативом из подвала, который, прихватив деньги, завтра разбежится. Это как минимум предприятие, имеющее все необходимые лицензии, разрешения, специальный механизм и структуру, управляющую качеством продукции, заботящееся об уровне удовлетворённости своих клиентов и постоянно ищущее способы повысить этот уровень.

На правах рекламы
25