09:04, 18.07.2021

Как выбрать квартиру в Сочи

Анализ рынка недвижимости говорит о росте продаж в Сочи. Купить квартиру в Сочи или Адлере — значит жить на берегу Черного моря, наслаждаться мягким климатом и находиться в центре значимых культурных и общественных событий. Особым спросом пользуются варианты в новых ЖК, выставленных на продажу в текущем году. Вы можете присмотреть жилье на свой вкус разной планировки и площади м2 недорого на интересующем вас этажена современном рынке продается множество квартир, которые могут вас заинтересовать.

квартиры сочи

Главная особенность рынка жилья в г. Сочи — преобладание вариантов первичного жилья. Это значит, что купить новостройку проще и быстрее, чем вторичную квартиру. Клиенты «Элитного Сочи» приобретают квартиры как для жилья, так и с целью вложения средств. Наши агенты рады предложить самые разные варианты — от жилья премиум-класса до бюджетных однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных квартир, студий в жилых комплексах Сочи.

Как классифицируется недвижимость от застройщиков Сочи?

Основной фактор, влияющий на стоимость квартиры, — район, в котором находится новостройка. Условно все объекты делятся на группы:

комплексы, расположенные на побережье;
ЖК в центральных районах;
— спальные микрорайоны.

Чаще всего потенциального покупателя — будущего собственника — интересуют варианты первой группы. Желание видеть из окна море — главная причина переезда большинства клиентов. Однако, можно сказать с уверенностью, какой бы вариант ни был выбран, наши клиенты становятся владельцами уютных, светлых, современных квартир в жилищных комплексах с благоустроенной инфраструктурой, независимо от близости центра города.

Агентство «Элитный Сочи» обладает собственной базой предложений жилья от застройщиков. Мы предоставляет актуальные фотографии, видео объектов, расположенных в отличных районах Сочи.

Как выбрать квартиру?

Копаясь в объявлениях на разных сайтах, невозможно сделать оптимальный выбор, разобраться в репутации застройщика. Помощь в выборе недвижимости оказывают профессиональные риэлторы «Элитного Сочи». Подбирая вариант жилья, мы учитываем все ваши требования:

— 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные просторные квартиры класса премиум, комфорт, эконом нужной вам площади (кв. м);
— факт отличных видовых особенностей;

— готовность под отделку;
— наличие интерьерного ремонта;

покупка квартиры с мебелью;

— близость значимых муниципальных учреждений — детских садов, школ, поликлиник;

— возможность оформления ипотеки, предоставления скидки.

квартиры в городе сочи

Доверяя свой выбор нам, вы получаете достоверную информацию о статусе объекта недвижимости, оформление документов в соответствии с законодательством, гарантию выгодной сделки. Если вас заинтересовала покупка квартиры в Сочи, узнать цены можно тут. Мы предлагаем лучшие варианты жилых объектов недвижимости в Краснодарском крае.

На правах рекламы
19