18:45, 19.08.2021

Запчасти для грузовых машин от Мотор 54

Компания «Мотор 54» предлагает полный ассортимент запчастей для грузовой и прицепной техники европейского производства. В Интернет-магазине автозапчастей в Новосибирске вы сможете купить:

- оригинальные и альтернативные запасные запчасти, большой ассортимент в каталоге;

- расходные материалы;

- оригинальные детали;

- дополнительное оборудование;

Закажите Запчасти для грузовых машин в режиме онлайн. В магазине выгодная доставка. Вы найдете широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей для грузовых автомобилей MAN, Renault, Iveco. В каталоге также представлены расходные материалы, в частности, всегда в наличии серия масел Shell Rimula.

Преимущества сотрудничества

Ассортимент. Компания предлагает широкий ассортимент запасных частей для грузовых иномарок, расходных материалов, аксессуаров. Вся продукция представлена в каталоге запчастей для грузовых авто. Поставки оригинальных деталей для грузовых автомобилей осуществляются три раза в неделю.

Мобильность. Сервисные центры расположены в крупных городах России. Если вам нужен ремонт иномарки – заказывайте запчасти.

Мониторинг заказов. Менеджеры помогут Вам подобрать запчасти, подходящие для Вашего грузового авто. Сотрудники компании ведут мониторинг заказа, отслеживая всю цепочку от выбора товаров в каталоге до доставки клиенту.

Доставка. Для удобства клиентов компания предлагает несколько вариантов доставки товаров:

- Самостоятельный вывоз с СТО. По желанию клиент может самостоятельно вывезти на транспорте приобретенный товар с одной из сервисных станций, адреса которых указаны на сайте.

Доставка курьером. Компания сотрудничает с логистическими организациями. Курьер доставит приобретенный товар в указанный Вами пункт.

Если Вам необходимо приобрести качественные оригинальные или неоригинальные запасные части к европейским грузовым автомобилям, воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина.

На правах рекламы
16