15:32, 23.08.2021

Бесплатные виртуальные номера для приема СМС

Виртуальный номер - это готовый к использованию телефон, для которого не требуется физическая SIM-карта. Этот номер привязан только к системе активации и используется лишь для входящих сообщений.

Где можно использовать виртуальные номера?

Как правило, с помощью виртуальных телефонных номеров люди регистрируют свои профили на сайтах социальных сетей (VK.com, OK.com, Facebook, Instagram) или подтверждают регистрацию в приложениях для обмена сообщениями (Telegram, WhatsApp, Viber, WeChat и т.д.) или учетных записей электронной почты (Яндекс, Mail.ru, Gmail, Yahoo) и использовать их для других сайтов и интернет-компаний: Avito.ru, Youla.ru, AUTO.RU, Twitter, SEOsprint, Steam, Uber, Gett, Microsoft, Tinder.

Если вам необходима смс активация, то рекомендуем сервис smsi.vip. Он разработан таким образом, чтобы вам не пришлось покупать физическую SIM-карту. Вы можете использовать купленный онлайн-номер телефона без SIM-карты. Вы можете увидеть его в своей учетной записи на сайте, там же отображаются входящие сообщения.

Может ли кто-нибудь еще получить доступ к моему номеру после истечения срока аренды?

После того, как вы получите SMS-сообщение на ваш приобретенный бесплатный виртуальный предмет, никто больше никогда не получит это сообщение для данного веб-сайта / приложения. Поэтому, когда третье лицо может получить доступ к вашей учетной записи в социальной сети или мессенджеру через наш веб-сайт, это совершенно исключено. Другими словами, мы оставляем контроль над отдельным предметом в одной паре рук.

Что такое краткосрочная аренда телефонного номера (получение SMS только с одного сайта)?

При покупке этого тарифного плана вы получаете виртуальный номер на некоторое время от 10 минут до 1 часа. Точное время зависит от выбранной вами страны. Кратковременная аренда номера позволяет получать неограниченное количество SMS-сообщений в течение определенного времени и только с выбранного вами веб-сайта или приложения.

Что такое долгосрочная аренда номера телефона?

Выбрав этот план, вы получите виртуальный номер телефона со сроком аренды от одного дня до дальнейшего неограниченного продления аренды. Долгосрочная аренда позволяет вам получать все SMS-сообщения за определенное время и с любых веб-сайтов/приложений.

На правах рекламы
1189