10:16, 13.09.2021

Московский парк развлечений "Остров Мечты"

В Парке "Остров Мечты" регулярно проходят соревнования различного уровня – от клубных до международных по различным дисциплинам конного спорта. Для детей работают клубы и спортивная школа. Это интереснейшее место для тех, кто любит лошадей и интересуется тем, что с ними связано.

Парк развлечений "Остров Мечты" – это уникальное место для проведения досуга. Благодаря полноценной современной инфраструктуре здесь каждый найдет себе занятие по душе: отправиться на занятия верховой ездой или драйвингом, отдохнуть на природе, покататься на лодке, посетить зоопарк или цирковое представление. Здесь интересно и взрослым, и детям. Прочитать остров мечты отзывы можно на сайте pikabu.ru.

Кто-то увлечется аттракционами игровой площадки, кто-то решится пробраться через «Лазерный лабиринт», может быть, даже сразу всей семьей. У вас «разбегутся глаза» от разнообразия видеосимуляторов. Проявите себя в игре на бильярде, а в это время ваш ребенок может побарахтаться в сухом бассейне «Детского лабиринта» с яркими шарами.

Тем, кто любит выигрывать и получать подарки, прямая дорога к призовым развлекательным аппаратам. Там вы непременно выиграете купоны, на которые выберете подарок на свой вкус из ассортимента призовой кассы. Играть и выигрывать всегда приятно!

Но от развлечений тоже хочется немного отдохнуть. Это удобно сделать в уютном кафе Детского центра. Здесь можно подкрепиться, побаловать себя десертами, пиццей, фруктами и разнообразными напитками.

А теперь дети и взрослые могут снова играть или даже танцевать! Новинка мира развлечений — танцевальный аппарат поможет неопытным танцорам освоить элементарные приемы танца. А танцоры со стажем легко устроят друг с другом настоящее состязание на лучшие движения. Оригинальное красочное оформление аппарата и ритмичная музыка поднимут настроение участников на самую высокую планку.

В процессе между играми удобно будет совершить приятный шопинг по магазинам и бутикам Торгово-развлекательного центра XL. Не обремененные детьми родители, оставив ребенка с заботливой персональной няней, имеют возможность спокойно пройтись по магазинам и даже зайти в ресторан. Ваш малыш будет присмотрен, счастлив и весел.

В Детском центре "Остров Мечты" дети не только играют, но принимают участие в развивающих занятиях. Они с удовольствием лепят, рисуют, делают аппликации, осваивают ритмику и пластику. И все это под руководством опытных педагогов.

Аттракционы и развлекательные аппараты — не единственная ценность Детского центра. Здесь имеются отдельные залы для торжеств. Проводятся мероприятия с праздничными программами для детей абсолютно разного возраста, в которых используется аквагрим, задействованы фокусники, веселые клоуны и дрессированные животные. День рождения или Новый год, выпускной бал или другой праздник пройдут здесь суперинтересно. Детям обеспечены положительные эмоции, а взрослых наверняка порадуют еще и небольшие цены при высоком уровне профессионализма артистов и воспитателей.

На правах рекламы
11