16:36, 16.09.2021

Неотъемлемые атрибуты эффектного Новогоднего стола

Новогодние мотивы сегодня можно встретить в самых неожиданных предметах и вещах, особенно накануне праздника. При желании можно изменить квартиру до неузнаваемости и превратить ее в настоящее волшебное место для праздника. Но завершенности образа не добиться без безупречной сервировки стола, поэтому новогодняя посуда купить - это важнейший этап в подготовке. Сегодня в магазинах представлены оригинальные зимние мотивы со снегом, снегирями, елкой и другими интересными сюжетами.

Посуда приобретена, поэтому пора задуматься о маленьких мелочах, которые будут приносить радость и завершать образ. В эту категорию можно отнести салфетки новогодние, которые станут отличным дополнение к праздничному столу и всему новогоднему интерьеру и декору.

А что поставить на стол?

Этот предмет просто необходим, для создания именно той атмосферы. Ведь успех любого блюда зависит не только от вкуса, но и от красивой подачи. которую гарантирует подобранная со вкусом посуда. Выбор того или иного изделия зависит от кулинарного шедевра, который планируется на нем подавать, Ваших предпочтений и других факторов, в которых мы сейчас и разберемся:

  1. Большое блюдо с красной каемкой отлично подойдет для мясного блюда, которое будет "королем" стола. На этой посуде выигрышно будут смотреться и нарезки, например, мясная или сырная, с большим количеством компонентов.
  2. Посуда в форме елки с отделениями. Это не позволит продуктам смешиваться и организует изысканную подачу.
  3. Напитки отлично будут смотреться в керамических кувшинах с символом наступающего года.
  4. Конфеты, пирожные и другие лакомства можно определить на двух или трех ярусную тортовницу, что создать эффектность и помпезность.

Задаст тон празднику и тематическая салфетница, перечница и солонка, а также подсвечники, ленты и статуэтки.

А как выбрать новогоднюю посуду?

Правильно подобранные детали - это 80% успеха, поэтому предлагаем ознакомится со следующими советами по созданию сверкающего и безупречного стола на праздник.

  1. Единое цветовое и стилевое решение.
  2. Все предметы с классическими новогодними изображениями и яркие.
  3. Обязательно наличие изделий с символом предстоящего года.
  4. Эффектность добавят менажницы, многоярусные блюда для фруктов и сладостей, форму с отделениями и другие оригинальные модели.

Сегодня совсем не сложно купить посуду и аксессуары на новогоднюю тематику, но гораздо сложнее гармонировать их друг с другом и другим декором квартиры. Поэтому откажитесь от спонтанных покупок и планируйте дизайн предстоящего праздника заранее.

На правах рекламы
15