14:51, 23.09.2021

Заборы из профлиста – особенности

Важной задачей для многих является создание качественного и надежного, долговечного, при этом недорогого ограждения участка. Для ее решения владельцы частной собственности и компании, заинтересованные в ограждении складской базы или производственного участка, а может быть. строительной площадки, часто выбирают установку забора из профнастила под ключ. И здесь важно обратиться к профессионалам. Компания Мастеровит предлагает создание забора из профлиста под ключ по адекватным ценам. Вы сможете посетить сайт GOOD ZABOR и знакомиться подробно с каталогом, узнать цены и посмотреть фотографии. Здесь есть много полезной и важной информации для клиентов. У вас есть возможность созвониться и по телефону бесплатно проконсультироваться у специалистов. Они ответят компетентно на ваши вопросы и помогут сделать верный выбор, принять грамотное решение. Здесь ценят клиентов и гарантируют высокий уровень обслуживания, прекрасный сервис.

Характер, а также свойства материала полотна забора, в качестве которого используют профилированный лист, определяют его эксплуатационные, а также эстетические свойства. В сумме они часто приводят к выбору подобного варианта конструкции ограждения как наиболее предпочтительный.

Из ключевых особенностей забора из профлиста следует выделить небольшой вес конструкции. Прочность несущих столбов, а также лагов больше определяется парусностью конструкции, нежели ее весом. Лист профнастила обычно весит не более семи килограмм на квадратный метр площади. Поэтому его успешно крепят и на деревянный, и на металлический каркас.

Кроме того, важная составляющая – высокая прочность на удар и изгиб. Профлист изготавливается из достаточно тонкого металла, при этом форма профиля из ребер жесткости придает ему внушительную стойкость к воздействиям механического характера.

Обеспечивается надежная защита от коррозии. /Профлист проходит заводскую многослойную антикоррозийную обработку. В зависимости от модели, возможно дополнительное окрашивание или покрытие ПВХ пленкой. Это также продляет срок службы и сохраняет привлекательность внешнего вида в течение долгого времени.

Простота обработки гарантирована. Профлист легко крепится к лагам с помощью обычных саморезов по металлу либо с помощью заклепок, легко режется болгаркой.

Возведение заборов и профлиста достаточно быстрое. В зависимости от выбранного способа крепления столбов, оно может выполняться параллельно с их установкой.

На правах рекламы
34