20:12, 29.09.2021

Уникальные посещения с поведенческими факторами для вашего сайта

Уникальный посетитель – это посещение сайта пользователем с уникальными и неповторяющимися на момент схода характеристиками. Для определения уникальности посетителя используют разные регистрационные данные, тип браузера и его версию, а также IP адрес и другие индивидуальные параметры. В сети интернет есть много видов сайтов. Одни из них полностью ориентированы на посетителей, другие – на несколько иное. При этом все они сделаны для того, чтобы их посещали люди. Уникальный посетитель – единица трафикак, абстрактное понятие, а не определенный человек, который посетил сайт. Далеко не всегда рекламодатели доверяют системам контекстной и баннерной рекламы, размещают рекламу вручную. Рекламодатель учитывает уникальных посетителей, так как число настоящих пользователей, которые посещают сайт, невозможно посчитать. Чем больше уникальных посетителей, тем эффективнее реклама с оплатой за время размещения, тем она дороже. Владельцу площадки выгодна раскрутка сайта, рассчитанная на улучшение подобного показателя. Уникальные посещения с поведенческими факторами на Ваш сайт - traff.org. Для вас – трафик на сайт с самыми широкими настройками – любые источники, а также география, пол и возраст. И получить это будет легко и просто, через кабинет. Здесь предоставляют качественные посещения на сайт, по выбранным вами параметрами.

Для вас гарантировано соответствие выбранных параметров трафика и посещений в пределах допустимых отклонений в пять – десять процентов от настроек. Вы сможете подобрать нужные источники и географию, запустить проект.

Буквально через несколько часов или минут вы сможете получать визиты на веб-ресурс. При этом все посещения будут отражаться в системах аналитики. У вас будет возможность контролировать количество посещений – для этого есть удобный личный кабинет.

На сайте вы сможете подробно узнать о возможностях, изучить ответы на часто задаваемые вопросы и прочитать полезные и интересные статьи в блоге. Вся эта информация поможет вам принять верное решение.

По возникшим вопросам вы сможете бесплатно проконсультироваться у специалистов. Они ответят компетентно на вопросы и помогут вам сделать верный выбор.

Пользователи на сайте совершают разные действия - просматривают страницы и кликают по ссылкам, заносят сайты в закладки и совершают покупки. И все эти действия отражают, насколько посетителям интересен и полезен тот или иной ресурс. Поэтому действия учитываются поисковыми системами при ранжировании.

Факторы, которые учитывают поведение пользователей на сайте – поведенческие.

Роль поведенческих факторов в ранжировании стремительно растет. Поисковые системы оценивают многие поведенческие характеристики. При этом их вес в общей формуле ранжирования различается, в зависимости от типов сайтов, их тематики. Для одних ресурсов крайне важен такой показатель как количество просмотренных страниц за один сеанс, для других подобная характеристика не учитывается при ранжировании.

На правах рекламы
188