20:14, 29.09.2021

Видеорегистраторы Hikvision – особенности

Для фиксации обстановки вокруг авто во время его движения или на стоянке, успешно используют специальное устройство – видеорегистратор. Его основной задачей является запись видеоряда, при этом большинство современных моделей записывает еще и звук с помощью микрофона. Особой популярностью пользуется регистратор hikvision. На сайте HIKVISION вы сможете подробно ознакомиться с широким ассортиментом достойных предложений, сделать верный выбор и оформить заказ с быстрой, удобной и безопасной доставкой. У вас есть возможность созвониться и по телефону бесплатно получить консультацию специалистов. Они компетентно ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют высокий уровень обслуживания, прекрасный сервис.

Видеорегистраторы Hikvision – надежное современное оборудование, предназначенное для преобразования и записи цифровой информации с камер наблюдения, а также микрофона, на жесткий диски и другой носитель. Здесь предлагают исключительно инновационное оборудование, оснащенное современными решениями собственной разработки. У каждого есть возможность подобрать подходящую под запросы и предпочтения модель, с разным количеством каналов.

Регистраторы могут быть разных форматов или мультиформатные. Каждый на сайте сможет сделать верный выбор, оптимально подходящий под запросы и параметры.

Цифровые видеорегистраторы представляют собой функциональные современные устройства DVR, допускающие подключение аналоговых камер с помощью кабеля. С помощью подобных видеорегистраторов удается проводить оцифровку всей информации, сохранять ее в высоком качестве. Вся информация сохраняется на жестком диске или съемном носителе.

Видеорегистратор NVR предназначается для приема и записи сигнала из сетевых камер. Подобные устройства позволяют обрабатывать данные, которые получены из системы видеонаблюдения, а также архивировать на жесткий диск, искать и воспроизводить запись архива.

Для вас – видеорегистраторы для системы видеонаблюдения с встроенным PoE, Wi-Fi, с поддержкой до четырех мониторов и другими функциями.

Аналоговый видеорегистратор – простой и недорогой, предназначается для работы с аналоговой камерой видеонаблюдения. Благодаря простой системе, подобные аппараты легко подключаются и настраиваются. Достаточно изучить инструкцию.

Гибридный видеорегистратор одновременно способен взаимодействовать с несколькими камерами разных технологий. Таким образом они станут идеальным решением при создании системы видеонаблюдения на крупных объектах.

На правах рекламы
26