20:15, 29.09.2021

Юридический адрес и особенности его покупки

Юридический адрес – это адрес Вашей компании, который указывается в учредительных документах предприятия, как место нахождения организации, его исполнительного органа. Для того, чтобы зарегистрировать фирму или внести изменения в Учредительные документы организации по смене ее местонахождения Вам необходимо иметь договор аренды, который заключен с собственником нежилого помещения по предоставлению рабочего места и размещения исполнительного органа Вашей фирмы.

Покупаем юридический адрес

Организация https://www.uradresa.info/address предлагает для регистрации фирмы воспользоваться адресами нежилых и офисных помещений, находящихся в собственности и расположенных на территориях, подведомственных разным налоговым инспекциям.

Все договора аренды, необходимые для регистрации организации будут заключены непосредственно с собственником помещений. Таким образом Вы приобретаете надежный, немассовый адрес, что избавит Вас от неприятных неожиданностей при регистрации и дополнительного внимания со стороны проверяющих органов.

Юридический адрес с подтверждением.

При регистрации организации ИФНС 46 может запросить у собственника помещения, на адрес которого регистрируется фирма, подтверждение согласия на заключение договора аренды.

В этом случае очень важно иметь гарантию от арендодателя в том, подтверждение будет получено. Сотрудничая с нами, Вы получаете договор аренды и документов для регистрации Вашего ООО, ЗАО подписанные непосредственно собственником помещения. Таким образом, Вы застрахованы от возникновения непредвиденных проблем, связанных с проверкой достоверности представленной Вами информации в регистрирующий орган.

Кроме того, при проведении проверки регистрирующими органами или банком перед открытием расчетного счета Вашей организации, собственник помещения может предоставить Вашему сотруднику рабочее место на время проведения проверки.

Покупая у нас юридический адрес, Вы приобретаете реально существующий юр адрес и пакет документов, что является подтверждением вашего договора с собственником помещения. Очевидная выгода заключается в том, что впоследствии у вас не должно возникнуть проблем при взаимодействии с налоговыми органами.

Такими неприятностями, возникающими, если купить юр адрес для регистрации ООО у ненадёжных лиц, могут быть, в частности, штрафы и повышенное внимание к бизнесу со стороны всевозможных инстанций и даже отказ от регистрации Вашей компании.

Юридический адрес представляет собой документов, в который входит:

Договор Аренды помещения (или рабочего места), заключенный на 11 месяцев.

Копия свидетельства на право собственности.

На правах рекламы
23