16:02, 12.11.2021

Рулонный газон– особенности

Для того чтобы приусадебный участок выглядел ухоженно и благородно, в первую очередь важно позаботиться о состоянии газона. Раньше территорию около дома засеивали определенным травяными смесями, которые, произрастая, давали прекрасный результат в виде сочного ковра зелени. Теперь подобный способ не очень рациональный, он затратен в плане времени и сил. Более выгодный вариант – рулонные газоны. Речь идет готовых коврах из неприхотливой травы. Вы можете приобрести рулонный искусственный газон Премиум в Тюмени от производителя Park Décor, ознакомившись с предложениями на сайте в удобное для вас время.

Из преимуществ рулонного газона стоит выделить простоту в эксплуатации, неприхотливость, а также то, что рулонные газоны подходят для неровных поверхностей. С их помощью удается скрыть рельефные места участка, сделать его визуально более ровным.

Рулонный газон Премиум – прекрасное решение для озеленения территория рядом с загородными домами. Его успешно используют для видового озеленения городских территорий.

Благодаря специальному подбору сортов и тщательному уходу на полях в течение двух лет, газон отличается характерными особенностями. Это – насыщенный зеленый цвет, а также исключительная однородность фактуры, плотность газонного ковра.

Рулонный газон Премиум высокоустойчив к неблагоприятным факторам. Для того чтобы поддерживать достойный внешний вид, не требуется особый уход.

Прежде чем выложить газон, важно предварительно подготовить землю. Разравнивается почва. В случае необходимости, ее присыпают слоем плодородного грунта.

Выкладывая газон, важно соблюдать некоторый наклон почвы, что позволяет избежать застаивания влаги и порчи травяного покрытия.

Рулонный газон – незаменимый элемент ландшафтного дизайна.

Рулонный газон Премиум – это насыщенный темно-зеленый цвет, устойчивость к болезням и вредителям, засухоустойчивость и стабильное качество. А еще – шелковистая структура. И это – далеко не все достоинства подобного выбора. Их гораздо больше. И каждый сможет оценить все прелести приобретения рулонного газона Премиум.

На правах рекламы
235