21:37, 18.12.2021

Как игра огонь и вода развивает мозг и моторику ребенка?

Как гласит народная мудрость: “В игре, что в поле.”Игры online на одного или двоих на одном ПК - отличное занятие. Можно пригласить лучшего товарища, предложить одногруппнику или однокласснику сыграть вместе. Тем более, что на web-портале мини-игр “Game-Game” значительное количество развлечений подобного рода, в которые имеется возможность поиграть online. Выбираете игру на web-портале, включаете в браузере - смакуете процессом.

Почему полезно играть в online-игры?

Британские врачи сделали исследование среди игроков и не игроков. Выяснилось, что те, кто играет в игры online намного быстрее получают новые ранее незнакомые навыки микро моторики, а ум быстрее усваивает новую информацию. Также уяснение мелких составляющих у таких людей улучшается.

Рейтинг нишевых игр online двоих или одного игрока

Самыми забавными можно назвать такие игры online: шарики онлайн, маджонг, танки онлайн, логические игры, стрелялки, баскетбол, лего ниндзяго, человек-паук, снайпер, самолеты, лошадки, готовим еду, парикмахерская, холодное сердце, огонь и вода, майнкрафт, развивающие игры, Губка Боб, ферма, трансформеры, тачки, Бен 10, найти выход, лыжи, квесты, зума, тетрис, игры 3D, карты, пасьянс, преферанс и прочее.

Какие онлайн-игры лучше всего для совместного прохождения? Сразу хочется выделить серию игр “Огонь и Вода”. Игроки руководят действиями двух колоритных персонажей - девочкой Водой (Льдинкой) и мальчиком Огнем. Им предстоит пройти испытания, и каждый из них может совладать только с препятствиями из их стихии. Поэтому, чтобы достичь успеха, нужно действовать сообща.

Среди прочего нужно выделить игру “Огонь и вода”. Данная online-игра подходит детям и взрослым. Несомненно, что от данной мини-игры есть польза, которая заключается в следующем:

  • Тренирует зрительное внимание;
  • Помогает развить настойчивость;
  • Развивает цветовосприятие;
  • Развивает память;
  • Развивает мышление;
  • Помогает развить умение эффективно реагировать;
  • Развивает мелкую моторику у малышей в возрасте 3-6 лет.

Отметим, что во многих онлайн-играх необходимо играть не за одну команду, а друг против друга, но за одним ПК. Это намного интересней, чем играть по сети в разных местах - так получается очень эмоционально. Кроме того, вы в любой момент можете поставить на паузу текущую игру online.

На правах рекламы
182