15:27, 27.12.2021

Остановочный павильон и обустройство остановки

Автобусные остановки - это обозначенные места пригородной инфраструктуры, где автобусы делают определенные остановки для посадки и высадки пассажиров. Автобусные павильоны различаются по дизайну – от простых столбов с навесом до сложных конструкций с тщательно подобранной эстетикой, рекламным потенциалом. Часто остановочный павильон купить включают опубликованные расписания автобусов в печатной и электронной форме. Автобусные павильоны должны подходить для пассажиров, иметь скамейки, чтобы люди могли посидеть во время ожидания и укрытиями для защиты от любых погодных условий.

Автобусные остановки обычно разбросаны по городам или собраны вместе в транспортных центрах.

Автобусная остановка - это обозначенная зона, обозначенная столбом или знаком, где пассажиры могут либо дождаться посадки, либо выйти из нее, чтобы добраться до желаемого пункта назначения.

Какова высота скамейки в автобусном павильоне?

Обычно скамейка на автобусной остановке имеет высоту от 45 до 50 см. Считается, что этот диапазон обеспечивает максимальную функциональность вне сидячих мест.

Как далеко друг от друга находятся автобусные павильоны?

Хотя расстояние между автобусными остановками варьируется в зависимости от города и страны, автобусные остановки обычно расположены на расстоянии около 182-274 м друг от друга, чтобы лучше всего обслуживать население через регулярные промежутки времени. Пропускная способность автобусов и спрос на обслуживание также следует учитывать при размещении автобусных остановок в пределах города.

Ознакомьтесь с нашими тщательно подобранными руководствами по автобусным остановкам, чтобы узнать о дополнительных категориях, советах, деталях, вариантах, стилях и истории автобусных остановок. Руководства предоставляют дополнительную информацию об уникальных свойствах и общих отношениях между элементами.

На правах рекламы
1505