15:40, 27.12.2021

Медицинская одежда от компании Kamey

Представить медицинского работника без соответствующей экипировки невозможно. Это обязательная одежда медицинского персонала вне зависимости от полового признака, т.е. и для женщин, и для мужчин.

Магазин https://www.kamey.ru

Несколько лет успешно ведет торгово-розничную деятельность по реализации медицинской одежды: медицинские халаты, костюмы, брюки, пиджаки, головные уборы, хирургические костюмы.

Вниманию клиентов предлагаются халаты и костюмы на молнии, на пуговицах, на клепках. Большинство моделей регулируются по талии втачным хлястиком, благодаря чему модели хорошо садятся по фигуре.

Медицинская одежда, предлагаемая в магазине, отвечает всем необходимым требованиям, отличается разнообразием цветовых решений, огромным ассортиментом и все это по весьма демократичным ценам для высочайшего качества.

Халаты

Медицинские халаты мужские или женские одним своим видом не только красноречиво заявляют о престиже медицинского учреждения, но и гарантируют комфортное физиологическое и психологическое состояние медиков, что также напрямую связано с качеством предоставляемых пациентам услуг.

На что в первую очередь смотрит покупатель, собравшийся купить медицинский халат мужской впервые? На фирму-производителя и гарантию качества изделия. Преимущество за натуральными тканями с незначительной добавкой синтетики. Они являются идеально пропускающими воздух и отлично отстирывающимися даже при температуре 50 – 60 С.

Их еще называют смесовыми тканями - это хлопчатобумажные ткани с полиэстером и спандексом. Немаркость, незначительный вес, отличная сохранность формы и внешнего вида изделия даже в течение длительного периода эксплуатации - вот их основные достоинства. Одежда из подобных высококачественных материалов не раздражает кожу и вызывает только приятные самоощущения.

Не менее важным критерием в выборе медицинского халата является и его идеальное соответствие фигуре медицинского работника. Точно подобранные медицинские халаты мужские никогда не стесняют движений или не висят слишком свободно.

К самым распространенным моделям относят классический халат прямоугольного кроя, с застежками на пуговицы или кнопки. Полуспортивный халат абсолютно устроит медперсонал, в обязанности которого входит выполнение некоторой физической работы или активных действий (санитары, хирурги, врачи скорой помощи и пр.). Халат свободного покроя предпочитают врачи со специфическим телосложением, а также те, кто работает в условиях с пониженной температурой (морг, скорая помощь и пр.). В любом случае, каждую из представленных моделей отличает повышенная износостойкость, аккуратность и мобильность, что крайне важно для медицинского обслуживания.

Шапочка

Это тот элемент, который можно назвать универсальным, если все другие части комплекта, как правило, используются только лишь в медицинских учреждениях, то шапочки можно использовать и в других местах жизни человека. Очень часто вы можете видеть такие шапочки на сотрудниках эпидемиологичной станции, которая проходит проверку в каком-то общественном заведении питания. Шапочка защищает пространство от выпадения волос человека, что незаметно, но практически всегда происходит с каждым.

Такие шапочки иногда используются и на кухнях, ведь защитив пищу от своих волос, вы избегаете негативных эмоций от посетителя вашего заведения. Даже хозяйка в своем частотном доме очень часто может использовать такие шапочки во время приготовления пищи.

Но, все же, шапочки вы всегда можете найти в медицинских заведениях, это изолирует сотрудника, это гарантирует вам то, что большой будет выздоравливать и делать это действительно быстро. Ко всему этому, стоит помнить о том, что такая шапочка делает врача более заметным и распознаваемым, а значит, дает возможность больным более просто и быстро ориентироваться в заведении.

На правах рекламы
416