15:52, 28.12.2021

Радио «RECORD». Танцевальная музыка онлайн

Танцевальные треки пишут специально для аккомпанемента танцам. Они могут быть отдельной работой или частью аранжировки. В 70-х гг. появилось направление «Диско». Это ритмичная и зажигательная музыка. Ее создавали специально для вечеринок и дискотек. Для клубных тусовок электронная музыка начала развиваться уже в следующем десятилетии. В настоящее время танцевальную музыку можно слушать по онлайн радио.

Если вам надо задать тон на вечеринке, то переходите по ссылке https://top-radio.pro/web/rekord и включайте волну радио «Рекорд».

Радио «RECORD» теперь онлайн

Танцевальная радиостанция «RECORD» была основана в 1995 году в России. Диапазон вещания составляет свыше 120 городов, а приблизительная аудитория слушателей восемнадцати интернет — радиостанций составляет около четырех миллионов человек.

На сегодняшний день танцевальная музыка является ведущим мировым трендом, а на волнах радиостанции — огромное количество людей, как в России, так и за пределами страны.

Радио «Рекорд» признано номером 1 в аудитории, возрастная категория которой колеблется от 16 до 30 лет. Здесь собраны лучшие зарубежные и отечественные артисты и ведущие.

Каждый год радиостанция «RECORD» проводит свыше пятидесяти фестивалей в Москве и Петербурге и более сотни фестивалей в других городах страны. Их основными проектами являются «Пиратская станция», «Дискотека 90 — х», «Record Trap», «Trance Mission», «ГОП ФМ» и другие. Миссией данного радио является развитие электронной музыки в стране и за пределами.

Что касается эфира, то он ежедневно наполнен музыкой, которая объединяет людей с общими интересами и предпочтениями. Здесь собраны такие музыкальные жанры, как Hardstyle, Dubstep, Trap и другие современные стили, также медленные композиции и миксованные треки.

Сводка новостей постоянно пестрит самыми интереснейшими и свежими событиями, в эфире радиостанции также предусмотрено рекламное вещание и различные шоу-программы.

Коллектив Радио «RECORD» создали страничку в социальной интернет — сети ВКонтакте и на Твиттере, а также запустили в работу мобильные приложения, позволяющие скачивать любимые треки и видео, чтобы постоянно находиться рядом со своими поклонниками.

На правах рекламы
93