14:58, 29.12.2021

Как сберечь свой капитал – покупка квартиры в Лондоне

Многие состоятельные русскоязычные граждане ищут эффективные и надежные способы сохранения капитала. В последние годы экономическая ситуация в мире чрезвычайно нестабильная, что заставляет людей вкладывать свои средства в недвижимость в странах с более стабильной политической, экономической и финансовой ситуацией. Одним из наиболее надежных в этом плане государств является Великобритания. Хотя стоимость квадратных метров здесь чрезвычайно высокая, это не снижает спрос на покупку частных домов, вилл в этой стране иностранными инвесторами.

Привлекательные варианты в лучших боро Лондона

На сайте компании Noble Lobdon можно более подробно ознакомиться с предлагаемыми вариантами жилья, выбрать подходящий вариант, воспользоваться помощью квалифицированного персонала в подборе подходящего варианта, соответствующего требованиям покупателя и в оформлении сделки.

Недвижимость в Великобритании, и особенно в ее столице чрезвычайно дорогая. Это самый дорогостоящий город в мире по стоимости жилья – цены здесь стартуют от 60 тыс. фунтов стерлингов за 1м2. По прогнозам специалистов, цены будут продолжать активно расти. Поэтому этот рынок в Великобритании был и продолжает оставаться самым интересным для инвесторов, вкладывающих свои средства в недвижимость столицы Британии.

Наиболее привлекательными для иностранцев в плане жилья являются следующие районы:

  • City. Приобрести квадратные метры в этом районе можно по стоимости от £1,5 млн. Хотя русскоговорящие иностранцы предпочитают покупать элитные квартиры, которые оцениваются в £2 000 000 и выше.
  • Chelsea. Роскошные резиденции здесь оцениваются в суммы, превышающие £1,5 млн. Здесь селятся самые влиятельные лица мира.
  • Knightsbridge. Один из самых фешенебельных районов, купить квартиру георгианском или викторианском доме здесь можно за £4 000 000.
  • Kensington. Считается чрезвычайно престижным районом Лондона. Элитные квартиры в Кенсингтон в домах, построенных в 18 веке можно приобрести за £3 500 000.
  • Westminster. В этом историческом и культурном центре столицы можно найти апартаменты по цене от £1,5 до £5,5 миллионов.

Для экономической иммиграции в Англию созданы максимально благоприятные условия. При вложении в экономику государства от £1 миллиона фунтов стерлингов можно получить ВНЖ, чтобы беспрепятственно жить и работать в этой стране, путешествовать по миру без виз.

Чтобы выгодно и безопасно вложить свои средства в жилье в Лондоне, стоит заручиться поддержкой профессионалов рынка недвижимости Англии. Специалисты компании Noble Lobdon помогут решить все вопросы, связанные с такой покупкой.

На правах рекламы
30