14:48, 30.12.2021

Гражданство за инвестиции – особенности

Многие считают, что гражданство другой страны есть возможность получить только беженцам, приглашенным на работу специалистам, а также тем, кто вступил в брак с гражданином другой страны. Есть и те, кто уверен в том, что приобретение гражданства – это незаконно. На самом деле гражданство за инвестиции – это легально. Это еще и наиболее надежный способ для того, чтобы получить второй паспорт за инвестиции. На сайте Imperial& Legal вы сможете ознакомиться подробно с индивидуальными и конфиденциальными решения для получения второго гражданства за инвестиции в странах Европы, а также на Карибах.

Эффективные инвестиционные программы работают уже в течение многих лет. И многие уже приобрели паспорт за инвестиции, таким образом обеспечив безопасность себе и своей семье, финансовым средствам от возможных проблем, создав для себя запасной план на случай непредвиденной ситуации.

Можно получить второе гражданство за инвестиции в недвижимость или бизнес, внесение благотворительного взноса.

Оформление второго паспорта – прекрасное вложение, позволяющее вам свободно ездит по миру и повысить уровень личной безопасности. Кроме того, вы сможете оптимизировать бизнес и минимизировать налоги.

На сайте Imperial& Legal вы сможете ознакомиться с программами Европы, карибскими программами, а также узнать все о гражданстве. Здесь удобный и простой интерфейс. Т все удачно распределено в соответствующих разделах, что сэкономит вам драгоценное время на изучение информации и принятие верного решения. По возникшим вопросам вы сможете созвониться и по телефону получить бесплатную консультацию. Вам компетентно и исчерпывающе ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор.

Те инвесторы, которые стремятся свободно путешествовать по Европы, выбирают доступные программы Карибского региона. Для переезда в Европу и оформления европейского паспорта подойдут программы Мальты и Болгарии, а также Черногории.

Возможно оформление ВНЖ в Греции и Испании, Португалии и других странах ЕС. В дальнейшем вы сможете претендовать на гражданство в выбранных странах.

На правах рекламы
36