14:54, 30.12.2021

Впрыск метанола и закись азота Aquamist – подробности

Многим известна система впрыска метанола. Полезная система на двигателях с турбонаддувом популярна и востребована в современном мире. Впрыск метанола и закись азота Aquamist для вас – на сайте atomic-shop.ru. Компания ATOMIC-SHOP – самый крупный поставщик продукции для автоспорта и тюнинга на территории СНГ. Здесь предлагают высококачественную продукцию от самых крупных мировых производителей. Компания – лидер рынка в области товаров для автоспорта и тюнинга. Здесь активно поддерживают развитие автоспорта, спонсируют чемпионаты и команды, а также отдельных пилотов.

Из основных преимуществ, которые дает впрыск метанола, следует выделить значительное охлаждение впускного воздуха, а также существенное увеличение эффективного октанового числа топливной смеси. Благодаря подобным фактам, удается избежать детонации – значимой угрозы для любого мотора.

Используя систему впрыска метанола на двигателе, который работает на девяносто восьмом бензине, эффективное октановое число топливной смеси, которая попадает в цилиндры, сопоставимо с использованием бензина с октановым числом сто шестнадцать.

Прирост мощности зависит от конфигурации мотора. Система впрыска метанола дает прирост, аналогичный переходу на спортивное топливо с октановым числом сто шестнадцать, имея в баке всего лишь девяносто восьмой.

Хорошая качественная система впрыска работает полностью автоматически. Здесь не создается сложностей, при грамотной установке, а также настройке. Она должна знать, когда включаться и выключаться. Система должна уметь правильно дозировать метанол и обеспечивать возможность отслеживать параметры системы, обеспечивать безопасность мотора в случае механической поломки частей системы, обрыва магистралей или засора форсунки. От вас необходимо только заправлять систему.

В системе впрыска возможно использование химически чистого метанола, дистиллированной воды и водо-метанольной смеси в любых пропорциях. А еще – этанола изопропанола и их смесей с водой.

На правах рекламы
164