10:03, 31.12.2021

Гражданство Сент Китс и Невис – подробности

Федерация Сент-Китс и Невис, также известная в конституции страны как Федерация Сент-Кристофер и Невис, обрела независимость еще в 1983 году. Это – часть Малых Антильских островов. Речь идет о группе островов, которые расположены в двух тысячах километров к юго-востоку от Майами. В составе Федерации два острова – Невис и Сент-Китс. Для тех, кто хочет получить гражданство Сент Китс и Невис, есть возможность ознакомиться с государственной программой получения гражданства за инвестиции, на сайте MIGRONIS.

Получив второе гражданство или ВНЖ, вы получаете свободу передвижения по миру без виз.

Инвестирование денежных средств производится после одобрения заявки на получение гражданства. Кроме того, не придется отказываться от текущего гражданства или гражданств. Вашей родной стране не поступит уведомление о вашем новом гражданстве. Кроме того, здесь нет требований касаемо фактического проживания – вы вправе подать заявку немедленно. Важная составляющая – отсутствие собеседования или теста на знание языка. Здесь не выдвигают требований к наличию образования или управленческого опыта.

Благодаря гражданству за инвестиции, вы получаете высокий уровень свободы передвижения. Для вас возможен безвизовый въезд в сто пятьдесят шесть стран. Сюда входят государства Шенгенского соглашения, а также Великобритания и Швейцария. А еще – Сингапур и Гонконг. Есть возможность пребывать в Великобритании в течение полугода за одно посещение.

Благодаря второму паспорту уважаемого государства, значительно упрощается получение виз в случае необходимости. Возможно проживать в Сент-Китсе и Невисе, а также в большинстве стран – членов Карибского сообщества, в любое время, в течение любого срока.

Биометрический электронный паспорт невозможно потерять или подделать.

Кроме того, гражданство Сент-Китс и Невис – это обеспечение защиты личного состояния. Здесь стоит выделить отсутствие налогов на прирост капитала, дарение и личное состояние, наследство. Также отсутствуют налоги для нерезидентов. Есть возможность открывать счета в надежных банках по всему миру. Беспошлинная торговля в странах Карибского бассейна – важная составляющая.

На правах рекламы
61