10:09, 31.12.2021

Паллеты – подробности

Для того чтобы упростить и рационализировать погрузочно-разгрузочные работы с помощью специализированной техники, успешно используют специальную тару плоской прямоугольной конструкции. Речь идет о паллете. И если вас интересуют качественные поддоны, смотрим тут достойные предложения от компании ТОО Pallety.kz. Здесь – два основных направления деятельности. Это производство и продажа деревянной тары, будь то поддоны или ящики, а также коробки и паллетные борта. А еще – продажа подержанных, бывших в употреблении поддонов, их покупка и ремонт.

Посетив сайт, вы сможете подробно узнать о компании и ознакомиться с предложениями.

Деревянные поддоны – тара для хранения и транспортировки разных групп товаров, которая состоит из досок, закрепленных между собой с помощью металлических систем. Деревянные паллеты пользуется огромной популярностью. сфера применения деревянных паллет и европоддонов достаточно обширна. Подобные конструкции успешно применяют в торговой отрасли и строительстве, на промышленных предприятиях и складах, в транспортных компаниях и логистических центрах. Возможны паллеты из разных пород дерева, будь то дуб или береза, сосна.

В зависимости от выбора древесины, различны не только сфера использования поддонов, но и грузоподъемность, а также объем производства за месяц. Поэтому важно при выборе обращать внимание не только на базовый материал изделия, но и на доступность разных сортов в определенном регионе.

Из преимуществ паллет из древесины следует выделить выгодную стоимость, простой процесс производства, а также ремонтопригодность поддонов. Кроме того, высоки способности дерева к обработке. Из материала можно заказать и стандартные паллеты, и европоддоны. Подобная тара успешно применяется в международных перевозках и при транзите.

В список достоинств следует добавить прекрасные конструктивные возможности. Готовые паллеты можно дорабатывать, оборудовать вспомогательными крепежами и наращивать на них дополнительные конструкции, реконструировать под индивидуальные требования. Еще одним преимуществом поддонов является шершавая поверхность основы. Таким образом удается улучшить сцепление с грузом. Это определяет сохранность товара во время перевозки и минимизирует затраты на его закрепление на паллетах.

Ключевым преимуществом деревянных поддонов является удобство их использования. Они отличаются легкостью, при этом высокой прочностью и экологичностью.

На правах рекламы
93