10:21, 31.12.2021

Как отследить посылку?

В современном мире многие заказывают товары через интернет-магазины. И для того чтобы получить свой заказ, существует доставка. Для того чтобы знать, где находится товар, который вы заказали, возможно отслеживание посылок ТК Энергия. На сайте МЕГА БОНУС вы сможете подробнее узнать о том, как осуществить поиск посылки по трек-номеру.

Международная транспортная компания Энергия – относительно молодая логистическая компания, которая образована на территории России в 2004 году. Несмотря на то, что компания вызывает доверие у клиентов, не стоит забывать о том, что ответственность за безопасность почтового отправления лежит не только на плечах перевозчика. Некоторые грузы могут потеряться, задержаться на таможне. Есть интернет-магазины, которые на этом наживаются, не отправляя посылку клиенту.

Для того чтобы обезопасить себя, стоит отслеживать почтовые отправления. С ТК Энергия это возможно и легко. Имея на руках снимки экрана с местоположением вашей посылки, вы всегда сможете обратиться в суд и отстоять свои интересы, запросив возмещение ущерба. Закон о защите прав потребителя будет на вашей стороне.

Для того чтобы отследить почтовое отправление Энергия, вам нужен номер экспедиторской расписки. Речь идет о документе, подтверждающем факт получения экспедитором груза от клиента или указанного им грузоотправителя для осуществления перевозки, номер накладной и трек номер.

Отслеживать посылки Энергия по штрих-коду или фамилии, а также паспортным данным и номеру телефона невозможно.

Для того чтобы отследить посылку Энергия по номеру экспедиторской расписки, достаточно перейти на сайт и ввести номер в специальном окошке. То же самое возможно проделать и с номером накладной, а также трек-номером. Если вы все введете корректно, то получите доступ к отслеживанию посылки Энергия в онлайн режиме.

Трек-номер представляет собой тринадцатизначный код, который состоит из цифр от нуля до девяти, а также букв латинского алфавита. Подобный код присваивается всем почтовым отправлениям, прошедшим регистрацию. Вы сможете увидеть его на чеке, который вам будет выдан на почте, а также в личном кабинете интернет-магазина, где был приобретен товар. Важно не перепутать трек-номер посылки с номером заказа.

На правах рекламы
96