15:07, 03.01.2022

Страхование груза и не только – центр страхования GeneralRe в Казахстане

Для того чтобы свести к минимуму ущерб в случае порчи груза в процессе его перевозки, необходимо страхование грузов. Застраховав груз, его получатель получит компенсацию в случае, если его не удастся получить. Центр страхования General Re в Казахстане предлагает профессиональные услуги страхования груза. Вы сможете посетить сайт и подробно ознакомиться с предложениями.

Существуют потенциальные риски в пути. Это может быть умышленное или неумышленное повреждение третьими лицами, не приемка всей партии или части, кража вследствие разбойного нападения, пожар или пропажа вместе с транспортным средством. А может быть, аварий – общая или частная. В список следует добавить катастрофу или стихийное бедствие, мошенничество. Благодаря страхованию груза, вы сможете обезопасить себя от подобных проблем. Грузоперевозки, в том числе и морские, всегда сопряжены с риском. По той или иной причине контейнер может оказаться за бортом, при этом его владельцу иногда не только не приходится рассчитывать на компенсацию, но и предстоят крупные расходы.

Благодаря страховке груза, вы сможете получить уверенность в финансовой защищенности, независимо от того, как сложатся обстоятельства. За относительно небольшую плату владелец груза будет избавлен от потенциальных убытков, чем бы они ни были вызваны.

Самое крупное страховое агентство ТОО " Центр страхования «General Re» официальный сайт www.generalre.kz, успешно работает уже свыше двадцати лет на страховом рынке. Здесь предоставляют медицинское страхование туриста для выезжающих за рубеж. Оформление медицинской страховки является обязательным условием для въезда во многие государства. Полис входит в перечень документов на получение визы. Наличие туристической страховки могут проверить, и сотрудники пограничной службы стран с безвизовым режимом. При отсутствии полиса возможен даже запрет на въезд в страну.

Кроме того, медицинское страхование за рубежом обеспечивает туристу защиту от непредвиденных расходов. Стоимость лечения путешественников в разных странах мира может быть достаточно значительной по суммам, даже при обычной простуде.

В центре страхования для вас – обязательное страхование работников от несчастного случая. Вы сможете подробно ознакомиться с предложениями и принять верное решение, удобно устроившись у экрана монитора.

На правах рекламы
55