10:55, 05.01.2022

Quick Resto приглашает на обучение

Компания Quick Resto специализируется на разработке программного обеспечения, позволяющего сделать ресторанный бизнес более эффективным. Теперь, помимо специализированного ПО для автоматизации кафе и прочих задач, клиентам этого бренда доступно обучение. Его прохождение будет полезно владельцам бизнеса, у которых не всегда есть время для того, чтобы разбираться в нюансах автоматизации, а также управляющим и сотрудникам заведений. В ходе обучения специалисты Quick Resto подробно рассмотрят такие темы, как правильная настройка программ лояльности, делегирование полномочий сотрудникам и многие другие.

Что включает в себя обучение

Программа включает в себя 5 модулей, при этом клиент может пройти их все либо выбрать наиболее важные для себя, что позволяет оптимизировать затраты времени и средств. Важной особенностью такого обучения является возможность проводить его как онлайн в режиме видеоконференции, так и в заведении заказчика с участием специалиста компании. В программу входят следующие обучающие модули:

  • возможности кассира;
  • основы правильной работы с номенклатурой;
  • предотвращение возможных махинаций;
  • грамотное внедрение бонусных программ для повышения выручки;
  • возможности кассира.

Аудит бизнеса от Quick Resto

Аудит является крайне полезной услугой, поскольку позволяет обнаружить случаи недобросовестной работы сотрудников заведения, которые приводят к финансовым потерям. Поручение этой задачи опытным специалистам позволит руководству бизнеса увидеть истинные причины снижения выручки и повышения расходов.

Благодаря такому подходу можно будет принять эффективные меры для исправления ситуации и повышения рентабельности работы заведения. Специалисты Quick Resto внимательно изучат все бизнес-процессы и записи с камер наблюдения, назовут причину проблемы и предоставят ценные рекомендации для предотвращения подобных ситуаций.

Прочие услуги

Quick Resto предлагает широкий спектр услуг для повышения эффективности работы ресторанного бизнеса. На официальном сайте компании представлен полный перечень программного обеспечения и прочие возможности, доступные нынешним и потенциальным клиентам. При необходимости пользователь сможет оставить заявку, указав номер телефона, после чего с ним свяжется специалист, который даст подробную информацию по всем вопросам.

На правах рекламы
44