22:16, 13.01.2022

Остров Мечты – парк развлечений в Москве

Если вы собираетесь в путешествие в Москву, в столице обязательно стоит побывать в парке развлечений остров мечты обзор на сайте ЦИАН поможет вам ознакомиться с описанием парка. Вы сможете узнать для себя здесь много полезной информации.

Открытие развлекательного парка состоялось в Москве в 202 году. Это – самый крупный тематический парк в Европе. Он предназначен для детей. При этом и взрослые с удовольствием проводят здесь время. Крытый тематический парк развлечений предлагает окунуться с головой в увлекательное приключения. Для вас – девять сказочных миров, мульт-персонажи и аттракционы, от которых просто захватывает дух. Здесь вас ждет свыше тридцати пяти развлечений.

Городской променад запомнится каждому яркими впечатлениями. Здесь четыре просторных пешеходных галереи, а также три атриума, которые выполненные в архитектурных стилях разных стран. Для вас – более тридцати кафе и ресторанов, а также тридцать пять магазинов.

Ландшафтный парк, площадь которого составляет сорок четыре гектара, порадует детскими и спортивными, а также семейными зонами отдыха.

Огромный, потрясающий парк поможет взрослым окунуться в детство, детям – попасть в настоящую сказку. Огромная территория включает около ста гектаров площади – она заполнена разными аттракционами и развлечениями на любой вкус. Здесь – целые миры сказок. Кафе оформлены в разной тематике. Вас ждет множество фантастических нереальностей, захватывающих дух.

Всесезонный крытый парк с тематическими зонами, оформленными точно в стиле сказочных героев или сказок, которые они представляют, никого не оставит равнодушными. Здесь есть копия замка Снежной королевы, где вполне возможно встретить владелицу ледяного чуда. Вы сможете посетить деревню Смурфиков, увидеть и ее обитателей.

Вы сможете развлекаться на многочисленных аттракционах, в перерывах отдохнув в тематически оформленных кафе с необычным меню.

Здесь регулярно проводят яркие, запоминающиеся шоу – это добавляет приятных эмоций и впечатлений для всех посетителей парка.

Взрослые смогут посетить многочисленные магазины, прогуливаться по улочкам, выполненным в стилях разных стран и городов – Лондона и Рима, а также Барселоны и Беверли-Хиллз.

На правах рекламы
27