15:25, 14.01.2022

Что дает вступление в СРО

Процесс саморегулирования в отечественную предпринимательскую среду был внедрен несколько лет назад. Уход от лицензирования ознаменовал новый этап в развитии российского бизнеса. За годы существования СРО в нашей стране было зарегистрированы сотни саморегулируемых организаций. Но как найти надежную, проверенную саморегулируемую организацию, чтобы затем вступить СРО?

Теперь вместо государства, которое раньше выдавало лицензии, контроль за деятельностью субъектов хозяйственной деятельности осуществляют СРО, которые выдают допуск только надежным и профессиональным компаниям. Все функции, права и обязанности СРО регламентированы внутренними учредительными уставными документами организаций и федеральными законами РФ.


Как оптимально вступить в СРО

Необходимо ответственно подойти к решению данного вопроса, ведь без соответствующей лицензии вашей организации будет отказано в ведении бизнеса. Чтобы найти достойную СРО нужно поинтересоваться мнением у коллег, которые успешно работают в схожей сфере деятельности, просмотрите информацию в интернете, почитайте отзывы и рекомендации. Определите примерный круг саморегулируемых организаций, которые отвечают вашим требованиям и пообщайтесь с руководством, касаемо возможного сотрудничества.

Стоит отметить, что вступление в сро мозможно не только юридическим организациям, но и индивидуальным предпринимателям. Для вступления в сообщество и получения свидетельства о членстве в саморегулируемых организациях, необходимо предоставить определенный пакет документов, который включает в себя.

Последовательность вступления в СРО

После того, как пакет документов будет готов и передан в распоряжение руководителя саморегулируемой организации, вам остается только ждать. Важно понимать, что вступление СРО дело непростое и не каждому под силам самостоятельно найти и договориться с надежной фирмой. Компания сромосква.рф работает в сотрудничестве с государственными надзорными органами, а саморегулируемые организации фирмы на рынке услуг уже 4 года, кроме того, мы предлагаем различные услуги и опции, а именно:

- дополнительное страхование рисков клиента;
- гарантия прохождения ежегодных обязательных проверок деятельности саморегулируемых организаций;
- помощь в ведении деятельности организации;

Обратившись к услугам компании вы сможете быть уверенным в том, что сможете вступить в СРО, отличающееся своей надёжностью, получите все необходимые свидетельства и сертификаты для ведения профессиональной деятельности и сможете плодотворно работать. Чтобы узнать подробности, вам необходимо позвонить по телефону и наши специалисты вас обязательно проконсультируют.

На правах рекламы
23