15:34, 02.08.2022

Септики от компании Септик-Сити

Компания Септик-Сити является официальным дилером септиков Росток и Барс, в продаже имеются все модели. Также Септик-Сити выполняет монтаж канализации. Ознакомиться с продукцией вы сможете по ссылке https://septikcity.ru/catalog/septiki/.

Принцип работы септика Rostok

По коммуникационной трубе, бытовые сточные воды поступают в первую камеру, в которой накапливаются и отсеиваются в специальных секциях. Здесь происходит процесс скапливания и осадки взвешенных частиц. В септике предусмотрена вентиляция для отвода образующихся газов. Далее стоки, минуя тонкослойный модуль, поступают в фильтрационную камеру с биохимической загрузкой, в которой доочищается и осветляется до 98%. После очистки стоков в септике “Rostok” очищенную воду можно сбрасывать в ливневку или фильтрующий колодец.

Септик Барс

Септик Барс предназначен для механической очистки стоков. Состоит из расположенной вертикально или горизонтально емкости с несколькими фильтрующими камерами. Подходит для загородных коттеджей, дач и бань.

Такая продукция, как расширительный бак, купить который можно без проблем, сейчас довольно популярна. Бак для отопления позволяет непосредственно принимать в себя излишек коды во время нагрева теплового носителя, а также отдавать после часть воды, когда она остынет теплового носителя в системе отопления.

Септик из бетонных колец

Септик из бетонных колец состоит из одного (однокамерный) или нескольких резервуаров, в которых происходит ступенчатая очистка сточных вод. Главная секция представляет собой колодец с дном из бетона, к которому подведена канализационная труба для отходов. Поскольку слив происходит самотеком, труба должна находиться под уклоном к бетонному септику.

В герметичном колодце образуются анаэробные бактерии, которые разлагают сточные воды на жидкие фракции и ил. Жидкость проходит дальнейшую доочистку в следующих секциях, а осадок остается на стенках конструкции.

Специалисты нашей компании готовы выполнить монтаж однокамерных или многосекционных септиков из бетонных колец под ключ по демократичной цене.

Почему стоит купить септик из бетонных колец в компании Септик-Сити?

Септик-Сити занимается копкой колодцев независимо от времени года.

Бесплатно проконсультирует о том, где лучше копать колодец на Вашем участке, как глубоко и т. д.

Берет на себя все работы, в том числе, вывоз грунта.

Мифы о септиках из бетонных колец

Неприятный запах. О том, что септик из бетонных колец отвратительно пахнет, говорят чаще всего те, кто сэкономил на стоимости профессиональной установки. Мастера нашей компании рассчитают оптимальную глубину очистного колодца для вашего участка и загерметизируют швы, что поможет избежать неприятного запаха.

Необходимость в частой чистке. Другое последствие экономии на стоимости профессиональной установки — неверный расчет объема септика из бетонных колец. В результате колодец переполняется всего за несколько недель. Мы учтем особенности потребления воды в вашем доме (в том числе использование стиральных и посудомоечных машин и другой техники).

Промерзание канализации в морозы. Канализационная труба имеет большой диаметр и замерзает только в том случае, если угол ее наклона рассчитан неверно. Наши специалисты расположат канализацию таким образом, что ледяная пробка не будет образовываться.

На правах рекламы
272