18:10, 05.08.2022

Иван Ургант. Последние новости и популярные фильмы

Иван Ургант недавно вернулся из Израиля, куда он отправился с женой Натальей Кикнадзе и двумя дочерьми Ниной и Валерией. О том, что телеведущий находится в России, сначала сообщил его отец Андрей Ургант, а позже эту информацию подтвердила Ксения Собчак. Однако сразу же после этого злостные критики объявили, что шоумен вернулся в Москву якобы для того, чтобы продать свое многомиллионное состояние.

Имя Иван Ургант возвращается на первые страницы скандальной хроники. Сначала телеведущего подозревали в бегстве из России. Теперь сплетники шепчутся, что артист готовится переехать на постоянное жительство в Израиль вместе с семьей. Говорят, 43-летний телеведущий занимается продажей элитной недвижимости. Якобы речь шла о доме в пригороде, ЗАТО «Горький-10» и квартирах в городе Москва.

Все эти разговоры раздражали отца шоумена. Так, актер Андрей Ургант решил рассказать об израильском гражданстве своего сына. «Я ничего не могу сказать об израильском гражданстве, я просто не знаю. Здесь запрещено? Сегодня каждый человек, если у него есть возможность и желание, может получить паспорт любой страны. Сейчас Иван в России, этим все сказано», — цитирует артиста Woman.ru.

Елки с Ургантом

Елки 1. Этот самый новогодний фильм доказывает, что с помощью Теории шести рукопожатий можно сотворить любое чудо. События этой комедии происходят в одиннадцати разных городах России, в каждом из которых есть свои герои: таксист, который неожиданно для самого себя подвозит свою любимую певицу, бизнесмен, который должен успеть вернуться к своей любимой, надоедливый актер, с которым они вместе летят и который вызывает у бизнесмена жуткие подозрения, сноубордист и лыжник, которые спорят, кто круче, вор, который вдруг встречает девушку из своего прошлого, что заставляет его проявить удивительный героизм, гастарбайтер, оставляющий послание самому президенту России - все эти люди стремятся помочь исполнить желание одной маленькой девочки...

Елки 2. Григорий Земляникин никогда не улетает в рейс 31-го декабря, потому что именно в этот день вот уже 40 лет подряд ждет на Красной Площади свою любимую – Юлю Снегирёву. В юности он совершил глупость, но извинился за нее и написал, что будет каждое 31-е декабря ждать под главными курантами. Только вот письмо это девушка, оказывается, не смогла прочитать: оно куда-то завалилось и пролежало там несколько десятков лет. Сегодня, когда Юлия узнала правду, она прилетела в Москву и пришла на место встречи, но Григорий, который понял, что напрасно ждал все эти годы, впервые за последние сорок лет в этот день улетает в рейс. Одиноко стоящую посреди площади женщину замечает таксист Пашка, который ждет Веру Брежневу, и, узнав историю Юлии, берется ей помочь...

Елки 3. Если ты не прошел мимо того, кто нуждается в чьей-нибудь поддержке или хотя бы в добром слове, в ответ того же самого ждать не нужно – такова современная жизнь… Но порой происходит настоящее чудо, и в ответ тебе отплатят той же монетой. Случайность ли это? Нет. Это бумеранг, который запустил герой истории, развивающейся в нескольких частях и носящей объединяющее название «Елки». Именно благодаря ему поднимется волна добрых поступков, накрывающая Россию и не только и кардинально меняющая всех героев, которые вновь встретятся накануне 2014 года, и именно благодаря всему происходящему добро вернется к тому, кто все начал, в тот самый момент, когда он этого не ждет и уже ни на что не надеется.

На правах рекламы
27