22:33, 09.10.2019

Насосы гомогенизаторы: как правильно выбрать?

Различные модели насосов используются в промышленности, быту и других ситуациях. Самое главное – подобрать оптимальный вариант. Как это сделать?

Все будет зависеть от того, в какой сфере будет использоваться насос. К примеру, насос гомогенизатор важно выбирать внимательно. Профильная компания сможет предложить широкий выбор товаров, учитывая потребности заказчика. Надежный насос гомогенизатор сможет долго выполнять поставленную задачу. На эффективность его работы влияние оказывает целый ряд факторов.

Скорость вращения ротора, ширина поперечных зазоров, количество рядов зубьев и их конфигурация. Все эти параметры важно учитывать.

Какие факторы важно учесть?

  • Скорость вращения должна быть не меньше 2840 об\мин.
  • Количество рядом зубцов не меньше двух.
  • Зазоры между зубьями должны быть минимальными: от 0,5 до 3 мм.
  • Зубья должны быть размещены под наклоном.

Компания ООО «ТЕХНОЛОГИЯ» специализируется на производстве таких насосов. Эксперты смогут дать рекомендации и ответить на все вопросы клиента. Для лабораторий такое оборудование будет максимально подходящим и эффективным. В каталоге представлены разные модели, в зависимости от мощности и других параметров.

Перейдя по ссылке https://newhomogenizer.ru/product-category/gomogenizatory/, можно увидеть больше информации, посмотреть фотографии, основные характеристики. Все это поможет даже малоопытному покупателю разобраться в тонкостях использования насоса и правилах эксплуатации.

Подведем итог. Насосы гомогенизаторы стоит выбирать в профессиональной компании. Там готовы предложить широкий выбор продукции. Профессионалы общаются с клиентом и подбирают оптимальный для него вариант.

На правах рекламы
23