16:54, 01.11.2019

Реклама на щитах (билбордах) и ее преимущества

На сегодняшний день размещение рекламы на щитах является одним из самых развитых сегментов наружной рекламы. Размещение рекламы на щитах в людных местах позволяет создавать эффективные контакты с большим количеством потребителей без каких-либо ограничений. Особой популярностью пользуются магистральные щиты на обочинах оживленных улиц. Самая популярная реклама на щитах - 3м х 6м, так как она оптимальна с точки зрения затрат на создание конструкции. Если реклама на щитах 3х6 не отвечает требованиям заказчика, возможно изготовление более габаритных щитов, но тогда период окупаемости кампании будет несколько дольше.

Внимание, новинка!

Помимо обычных щитов предлагается размещение рекламы на призматронах и фасадах домов. Теперь Вашу продукцию точно заметят!

Некоторые особенности

Современная наружная реклама предлагает ряд характерных особенностей. Начнем с того, что билборды это один из самых старых видов наружной рекламы, который используется на территории постсоветского пространства, что говорит о его высокой эффективности.

Вторая особенность -это высокая эффективность контактов при сравнительно невысоких затратах. Специалисты сравнивают эффективность такой рекламы с телевизионными и радио роликами, выделяя одну характерную черту: наружная реклама ненавязчива. Если телевизионный рекламный ролик хочется быстрее выключить, то информация на билбордах не вызывает такого раздражения.

И наконец, в наружной рекламе щиты могут быть размещены согласно принципу таргетирования. То есть, билборды могут представлять интересы вашей компании только в том районе города, который, по вашему мнению, наиболее привлекателен.

Наружная реклама развивается

Помимо билбордов существуют и другие весьма эффективные виды наружной рекламы. Компания prgp.ru постоянно исследует рыночную обстановку и предлагает все новые актуальные услуги. Например, недавно мы приняли решение организовать раздачу листовок и буклетов прохожим и раскладку под дворники автомобилей.

На правах рекламы
271