08:56, 13.03.2019

Подшипники и промышленные комплектующие оборудование от компании «Техникс»

Компания «Техникс» несколько лет занимается поставкой подшипников для автомобилей, сельхозтехники и промышленного оборудования. Подшипниковые узлы Technix - надежность и долговечность от АО Техникс, а ассортимент предлагаемой продукции широк: вы сможете найти подшипники практически любого типа и конструктивной разновидности.

Необходимый вам подшипник всегда найдется на складе. Если же его не окажется в наличии, фирма может отыскать нужный товар в кратчайшие сроки, используя обширную информационную базу данных по подшипникам. Менеджеры дадут вам исчерпывающую информацию об интересующих вас подшипниках, помогут подобрать по каталогу подшипники нужного вам типа и размера.

Системы линейного перемещения

Каретки и рельсы Technix - доказанное качество, аналог мировых брендов. Основы систем линейного движения довольно просты — их название говорит само за себя. В этих системах используются линейные рельсы для поддержки и транспортировки материалов на рабочем месте. Системы линейного перемещения могут перемещать широкий спектр материалов, но ключевыми факторами являются предполагаемая нагрузка, скорость и точность.

На рабочих местах часто требуется, чтобы система функционировала на определенных скоростях с различной точностью и требованиями к нагрузке. Technix позволяет сроить системы с учетом спецификаций производства. Работая с опытным производителем, компании могут разрабатывать индивидуальные решения для своего рабочего места.

Разъемные корпуса

Разъемные корпуса Technix - надежность и долговечность от АО Техникс. Разъемные корпуса позволяют снять верхнюю часть с подшипника, поднять верхнюю часть корпуса прямо вверх и выполнить необходимую работу по обслуживанию.

Корпус с горизонтальным разъемом является распространенным вариантом. Нижняя половина корпуса, привинченная болтами, соприкасается с верхней половиной с прокладкой, соединяющей два фланца. Чтобы работать с подшипником, вам нужно снять болты посередине, поднять прямо вверх и добраться до него.

Подшипники от Technix

Сайт «Technix» создан с целью создания сервиса, упрощающего поиск и приобретение подшипников. Наш интуитивно понятный и удобно структурированный каталог поможет вам разобраться в невероятно огромной подшипниковой номенклатуре. Форма поиска позволит вам за считанные секунды найти нужную вам информацию.

Technix – крупный производитель промышленных комплектующих, делает качественные аналоги мировых брендов.

748