16:52, 19.03.2019

Ремонт холодильников Либхер в Москве

Без электроприборов трудно себе представить жизнь современного человека. И если поломку стиральной машины или утюга худо-бедно еще можно пережить, то поломку холодильника не так уж и просто, особенно летом. Скоропортящиеся продукты, замороженные ягоды и многие другие продукты придется либо в срочном порядке употребить в пищу, либо выбросить в мусорное ведро. Согласитесь, перспектива не совсем радужная. Сервисный центр Либхер в Москве осуществляющий ремонт на дому

Почему холодильник сломался?

Чаще всего такой вопрос задает себе потребитель, ведь он работал у меня как новенький. Помочь справиться в такой ситуации поможет только грамотный специалист. Конечно, существует ряд признаков, по которым возможную причину выхода из строя холодильника можно определить и не специалисту, однако самостоятельно справиться с данной проблемой вряд ли удастся. А если холодильник куплен недавно, то самостоятельная его починка не только приведет к потере гарантии, но и может значительно усложнить небольшую поломку. В таких случаях, лучшим решение будет Ремонт техники Liebherr.

Компания успешно осуществляет Ремонт отдельностоящих холодильников Liebherr. В штате работают высококвалифицированные мастера, имеющие навыки в подобных работах и знающие все нюансы ремонта различных моделей холодильников и морозильных камер. Кроме этого, выбрав компанию liebherr-esupport.com Вам не нужно сразу же везти холодильник к нам. Специалист в удобное вам время приедет на дом, проведет техническую диагностику и если причину неисправности можно будет устранить на месте, то незамедлительно приступит к ремонту, что существенно сэкономит для вас время и избавит от многих хлопот (поиск автомобиля, грузчиков). Кроме этого, при транспортировке очень легко повредить холодильник, в том числе и выломать дверь холодильника, что повлечет дополнительные финансовые затраты на восстановление его работоспособности.

Чаще всего, из строя холодильники выходят из-за беспечности самих владельцев, которые не обращают внимания на первые признаки некорректной работы. Так, если агрегат начинает излишне шуметь, на испарителе постоянно образовывается «снеговая шуба», температура внутри камер ниже или выше нормы, треск или непонятный шум в кожухе – это первые признаки того, что необходимо срочно обращаться за помощью к специалистам, так как небольшая неисправность может привести к полной поломке холодильника.

Условно ремонт холодильников подразделяется на три вида:

- мелкий ремонт – это выход из строя электрических цепей, необходимо отрегулировать или перенавесить дверь, заменить уплотнители или пластмассовые детали. Такой ремонт не стребует много времени, выполняется на месте и его стоимость незначительная;

- средний ремонт предусматривает замену термостата, датчика температуры, нагревателя оттайки или электронной платы. На устранение таких неисправностей не нужно много времени, однако оно может потребоваться на выполнение диагностики, чтобы определить точную неисправность.

- сложный (капитальный ремонт) включает в себя замену компрессора, конденсатора, фильтра-осушителя, испарителя, датчиков, заправку хладогентом, устранение утечки, засорения, промерзания. Данный вид работ в большинстве случаев выполняется мастером на дому, однако без специального оборудования и навыков здесь не обойтись, но может и потребоваться транспортировка холодильника в мастерскую.

Мастера компании в первую очередь постараются устранить неисправность в случае сложного ремонта на дому, чтобы вам не пришлось платить за транспортировку агрегата в мастерскую.

22