
Главное
В Коми завершаются работы по освещению региональных дорог
В Республике Коми подходят к завершению работы по освещению региональных дорогв рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Задачу о повышении безопасности дорожного движения на дорогах республики поставил врио Главы региона Ростислав Гольдштейн.
В рамках капитального ремонта региональных автомобильных дорог завершены строительно-монтажные работы по устройству наружного освещения в селе Вогваздино Усть-Вымского района и в деревне Ляли Княжпогостского района, сообщили в минстрое Коми. Специалисты ведут подключение линий освещения к системам электроснабжения.
Установка дорожного освещения позволит значительно повысить безопасность движения в темное время суток, что особенно важно для жителей сельских населенных пунктов региона.
*** Национальный проект «Инфраструктура для жизни» направлен на развитие транспортной инфраструктуры и создание комфортных условий для жизни граждан во всех регионах России.



Интервью
Популярные комментарии
-
(18:48:05) Вася А кормить эти семьи погибших кто будет?
-
(16:58:39) Авось А типа дай на переходе как кегли в боулинге сшибу ...
-
(15:49:09) 55 Александр, по твоей вине погибли два человека! А о...
Комментарии (0)