content/news/images/202196/DSC06540_mainPhoto.jpg
15:43, 04.08.2026

Наталья Якимова поручила рассчитать затраты на ремонт кровли в воркутинской школе № 13

Рабочая поездка заместителя Председателя Правительства Республики Коми в Воркуту состоялась по поручению главы республики Ростислава Гольдштейна.

Наталья Якимова поручила рассчитать затраты на ремонт кровли в воркутинской школе № 13
Фото пресс-службы Главы Республики Коми

В ходе осмотра здания МОУ «СОШ № 13» Наталья Якимова напомнила о поступавших ранее жалобах на протечки в крыше школы. Вода проникала в зону 4 го этажа, где должна была располагаться музыкальная школа.

«По данному вопросу поручено оценить состояние кровли для детального обследования проблемных зон и расчёта затрат, необходимых для их устранения», — отметила заместитель председателя Правительства Республики Коми.

Как сообщили в пресс-службе Главы Коми, в школе организовано обучение с 1 по 11 классы, общее количество учащихся — 545 человек, в том числе дети с ОВЗ.

31

Комментарии (0)

Добавить комментарий