19:53, 30.11.2017

Вячеслав Владимирович Кантор - образец для подражания, предприниматель-миллиардер

Всем известен Вячеслав Владимирович Кантор. Речь идет об общественном международном деятеле, который занимается предпринимательством. Это миллиардер, который смог сделать много полезного и важного для решения проблемы нераспространения ядерного оружия. Кроме того, он занимается благотворительностью. И это - далеко не все сферы, где он известен и весьма полезен. Деятельность Кантора весьма разнообразна и широка. Он ставит перед собой и цели и твердо двигается вперед, для их осуществления он не скупится на финансы и тратит свое драгоценное время, отдавая все свои силы работе.

Это активный участник касаемо продвижения идея толерантности. Он делает все возможное для того, чтобы на планете царило взаимоуважение.

Это прекрасный семьянин, хотя большую часть своей жизни он посвятил все-таки работе. Успешный предприниматель, Кантор стоит во главе Группы Акрон. Множество наград есть у этого достойного человека, все они по праву принадлежат ему. Это - его гордость.

В общественной деятельности основной упор - на принципы равноправия, а также толерантности. Он всячески сражается с ксенофобией. Его цель - сохранить историю нашей страны. Здесь есть место и событиям ВОВ, и страшная трагедия Холокоста. Бизнес у него на первом месте.

Говоря о Канторе, нельзя не упомянуть о его деятельности, связанной с еврейским конгрессом. Уже в течение одиннадцати лет он возглавляет эту организацию. Его работа нацелена на того, чтобы достойна развивалась жизнь евреев, проживающих в европейских странах. Он стремится всеми силами поддерживать те программы, которые направлены на то, чтобы приобщать молодое поколение к еврейскому наследию. Стоит добавить сюда и укрепление еврейского самосознания.

За всю свою деятельность Кантор сделал много важного и полезного. У таких людей хочется поучиться лучшим качествами. Он целеустремлен, уверен в себе, ответственен и пунктуален. Масса достойных качеств, благодаря которым ему удалось добиться многого в жизни за свои шестьдесят четыре года. Это - настоящий пример для подражания.

На правах рекламы
748