content/news/images/75621/16090092_mainPhoto.jpg
14:32, 07.03.2018

Популярные фасоны шуб из мутона

Мутон является одним из ведущих лидеров среди мехов бюджетной стоимости. Именитые кутюрье ценят этот мех и предлагают нам каждый год все новые и новые вариации шуб и полушубков. Естественно, и 2018 год не стал исключением из правил и порадовал нас новыми дизайнами и силуэтами. Давайте рассмотрим более подробно наиболее популярные модели шуб из мутона.

Популярные фасоны шуб из мутона
Фото предоставлено рекламодателем

В первую очередь стоит отметить, что такие шубы изготавливаются из овечьей шкуры, которая подвергается тщательной обработке, впоследствии чего, становясь эластичной, мягкой, блестящей и отличной основой для творчества. Кроме того, мутон - является наиболее износоустойчивым материалом, а это означает, что Ваша шубка будет радовать Вас много лет подряд своим первозданным видом.

Наиболее популярным фасоном был, есть и будет классический прямой халат с поясом. Такой силуэт вне конкуренции и всегда присутствует в модных трендах. Кроме того, классика уместна как и для повседневной носки, так и для вечерних и торжественных мероприятий.

Обладательницы стройного тела непременно должны подчеркнуть свою фигуру при помощи силуэта песочные часы. Такая приталенная шубка - атрибут гардероба истинной леди. Особенно эффектно смотрятся модели, декорированные мехом. Меховая опушка по вороту, рукавам или капюшону делает меховое изделие настоящим шедевром.

Так как мутон является довольно гибким и пластичным материалом, это позволяет дизайнерам изготавливать из него даже суперактульные модели в стиле oversize. Отличительные черты такого покроя - спущенная плечевая пройма, свободный силуэт, широкий рукав и слегка зауженный по низу подол. Такая шубка идеально подойдет молодой миниатюрной особе.

Отлично подчеркнет достоинства женской и фигуры и впишется в повседневные образы меховое пальто. Некоторые модели имеют двубортный ряд пуговиц и английский воротник, что делает их схожими с классическим тренчем. Представлены и шубки, снабженные капюшоном для морозных дней.

Скрыть лишние килограммы поможет силуэт трапеция, расклешенный к низу. Такой крой довольно универсальный и отлично сочетается с любыми образами.

На правах рекламы
701