content/news/images/75773/483545502_7_644x461_muzhskie-i-zhenskie-krossovki-nike-air-max-90-white-belye-kozha-kupit-.jpg
14:47, 12.03.2018

Мужские либо женские кроссовки Nike Air Max 90

Кроссовки Nike Air Max 90 - это востребованная модель, отличающаяся оригинальным дизайном.

Универсальная спортивная обувь сегодня обязательно имеется у современных мужчин и женщин. Ведущие позиции занимают кроссовки Nike Air Max 90. Данная модель отличается великолепными техническими характеристиками, и единственным ее недостатком можно считать только высокую стоимость.

Мужские либо женские кроссовки Nike Air Max 90
фото предоставлено рекламодателем

В интернет-магазине StockerMan здесь Stockerman.ru можно приобрести оригинальные кроссовки по значительно меньшей цене. Ассортимент в каталоге постоянно обновляется, поэтому имеется возможность приобрести последние разработки обуви.

Главные достоинства

Среди основных характеристик следует выделить повышенную амортизацию обуви. Это значит, что во время длительной ходьбы или при занятиях спортом существенно снижается нагрузка на позвоночник, что исключает возникновение быстрой усталости. Обувь отличается малым весом, она практически не ощущается на ноге. Кроссовки Nike Air Max 90 отличаются повышенной износоустойчивостью. Их срок службы очень длительный даже при повышенных нагрузках.

Кроме этого необходимо отметить и другие важные преимущества обуви:

  • Хорошую вентиляцию, которая обеспечивается применением воздухопроницаемых материалов. Кроме этого в обуви предусматривается наличие специальных отверстий, что увеличивает количество воздуха, поступающего к стопе.
  • Повышенный комфорт и безопасность. Продуманная стелька анатомической формы способна мягко облегать стопу, а конструкция кроссовок гарантирует надежную фиксацию голеностопа, что позволяет придать ноге необходимую устойчивость и предотвратить случайное выскальзывание.

Очень важно избегать покупки подделок. Как правило, не оригинальная обувь отличается не качественным пошивом. Поэтому следует при покупке кроссовок всегда обращать внимание на внешний вид. На обуви должен иметься аккуратно пришитый ярлык и отсутствовать даже малейшие пятна клея. Кроме этого следует понимать. что при производстве оригинальных кроссовок используются исключительно экологически безопасные материалы, не имеющие запаха. Малейший неприятный запах от обуви указывает на то, что это подделка.

На правах рекламы
1789