content/news/images/76339/kredit888.jpg
06:40, 23.03.2018

Варианты покупки товара в кредит

Каждому, что здесь скрывать, приятно сделать новую покупку. Особенно, если покупка значимая. Будь-то холодильник, телевизор или что-то еще. Случается, что средств для приобретения не хватает. Тогда на помощь приходит кредитование. Существует несколько удобных способов покупок товаров в кредит.

Варианты покупки товара в кредит
фото предоставлено рекламодателем

Первый способ – это приобретение товаров с помощью экспресс-кредита на сайте http://www.zaymer.ru/bystro-dengi. Надо признать, этот способ за последнее десятилетие приобрел большую популярность у покупателей.

Давно уже стало практикой, в крупных торговых центрах иметь несколько представительств различных банков. Буквально за 20-30 минут, при наличии только паспорта и идентификационного кода, они заполнят договор и выдадут необходимую сумму. Неоспоримые преимущества данного вида кредитования – скорость оформления, большой процент положительных решений, удобство и высокий уровень сервиса.

Правда, не стоит забывать, что платой за эти неоспоримые преимущества, является немного завышенный процент кредитной ставки.

Второй способ – потребительский кредит. В магазине берется счет-фактура и вместе с пакетом документов относится в банк. При положительном решении, банк отправляет деньги напрямую продавцу. При этом способе кредитования, есть возможность не торопясь изучить договор займа, а главное, процент кредитной ставки один из самых низких из всех способов кредитования.

Время на рассмотрение заявки от 3 до 5 суток. У потребительского кредита есть недостаток – обычно такой кредит банки выдают магазинам из «своего» списка.

Третий способ – использование кредитных карт. Особенностью этого способа, то что использование кредита начинается не с момента зачисления денег на карточку, а когда заемщик реально снял в банкомате или перевел заемные средства. Также у большинства кредитных карточек, существует льготный период от 25 до 100 дней, когда процент по кредиту равняется 0.

Общие рекомендации при оформлении любого из типов кредита: необходимо внимательно читать договор. Особенно это касается страницы, на которой указаны все составляющие, из которых состоит ежемесячная выплата по кредиту. Поскольку, рекламные проспекты и флаеры не всегда полноценно отражают информацию.

В целом, надо признать, покупка товаров в кредит приобретает все большую популярность. Главное трезво и грамотно оценивать собственные возможности, коррелируя их со своими запросами и потребностями.

548