13:09, 27.03.2018

Возможности LibreOffice

Достаточно популярным и востребованным является профессиональный офисный пакет LibreOffice скачать его вы сможете абсолютно бесплатно на TheProgs.ru. На сайте вы сможете более подробно узнать о LibreOffice 2018, сможете заглянуть в массу интересных и полезных для пользователей разделов. Здесь для вас - самые важные программы, которые наверняка, вас заинтересуют.

LibreOffice доступен более чем на тридцати языках. Он может работать на всех популярных операционных системах. Теперь вы без проблем сможете скачать и установить пакет, который представляет собой полнофункциональный и стабильный инструмент для настольных систем. Здесь масса явных преимуществ.

Вам не придется тратить финансы для его скачивания и установки. Отсутствует языковой барьер, ведь офис доступен на многих языках, в том числе и русском.

С каждой новой версией число доступных языков постоянно увеличивается.

Есть возможность у каждого пользовать использовать LibreOffice как угодно. Вы можете модифицировать его, копировать, при этом будете получать абсолютно бесплатно поддержку от сообщества пользователей и разработчиков на всей планете.

Каждый может предложить свои идеи касаемо развития проекта или стать участником тестирования новых версий.

Каждая новая версия LibreOffice тестируется множеством пользователей по всему миру. Благодаря тому, что здесь налицо полная открытость процесса разработка, пакет был тщательным образом протестирован экспертами по безопасности. Это - залог вашей уверенности.

LibreOffice невероятно удобен в использовании. Мощный интерфейс, который легко поддается настройке, вы сможете оценить по достоинству. Также в список достоинств стоит добавить совместимость с форматами файлов всех основных конкурентов. Становится возможным без проблем импортировать файлы из многих программ. В случае необходимости есть возможность сохранять документы в различных форматах.

И это - далеко не все преимущества и особенности LibreOffice. Их гораздо больше. Вы сможете оценить по достоинству подобный выбор. Это - отличное решение для тех, кто ценит комфорт, драгоценное время и хочет получить лучший результат.

На правах рекламы
527