15:10, 28.03.2018

Цифровые коты - сектор продаж виртуальных предметов охвачен игровой индустрией

Несмотря на то, что криптовалюта весьма интересна для многих, не менее интересен разговор и о цифровых котах. Игровая индустрия буквально захлестнула область продаж виртуальных предметов. На сайте Clickchain.ru вы найдете массу интересных, важных свежих достоверных новостей на тему криптовалюты и блокчейна. Здесь вы сможете ознакомиться с обзорами, прочитаете множество интересных и важных для вас статей. В любой момент можно зайти на сайт и узнать, что же нового происходит в мире виртуальной валюты.

Весьма не новой является идея, согласно которой люди тратя деньги на виртуальные предметы. Различные известные компании продают цифровые костюмы, а также драгоценные камни и оружие, различных персонажей. Низкие цены и взимание платы за уникальные скины гарантируют вовлеченность, а также удовлетворенность игроков. Плюсом цифровых товаров для компаний является то, что у создателей игры есть полный контроль над предметами, которые существуют в его вселенной. И это уже не вертикальная монополия. а универсальная.

Очередные инвестиции совсем недавно получил блокчейн-проект CryptoKittes. Сумма достаточно внушительна - двенадцать миллионов долларов. Идея здесь весьма проста - люди желают в полном объеме владеть своими цифровыми предметами. И главная идея - децентрализовать виртуальных котиков. С внедрением блокчейн технологии в экономику развлечений, подобная идея вполне решаема.

Дизайнеры, а также владельцы компаний продают цифровые предметы для развлекательных целей.

На правах рекламы
697