13:41, 16.05.2018

Итальянские кровати модерн

Signorini Coco Итальянские кровати, выполненные в стиле модерн, превосходно сочетают элегантность гибких форм, ясность контуров, округленность линий, асимметрию и великолепную функциональность. Стройность и естественная простота линий служат для создания современной концепции практичной изысканности. Кровати, выполненные в стиле модерн, представляют прекрасное сочетание разноплановой цветовой гаммы. Так, кровать в сдержанных пастельных тонах позволит создать атмосферу спокойствия и невозмутимости. Растительные или геометрические орнаменты на фоне однотонной цветовой палитры дают возможность расставить выразительные акценты и привносят живость в интерьер.

Также очень привлекательный внешний вид имеют модели, в которых сочетаются контрастные оттенки – такие сочетания делают внутреннее облачение комнаты более динамичным и дают больший простор для оформления интерьера спальни. Просторные кровати модерн стандартной прямоугольной формы станут гармоничным элементом современного интерьера, оформленного в русле современной роскоши, а не менее удобные круглые кровати позволят вдохнуть в убранство спальной комнаты долю гламурной утончённости.

Также очень оригинальный и элегантный вид имеет конструкция, в которой сочетается подиум круглой формы с помещённой на нем прямоугольной кроватью. Богатая текстура тканей помогает создавать презентабельный и вместе с тем уютный внешний вид изделий. В свою очередь, кровати с обивкой из оригинально обработанной натуральной кожи отличаются ещё большей роскошью и солидностью.

Тщательный подход к проектированию моделей делает итальянские кровати модерн невероятно удобными в повседневном использовании. Как правило, их конструкция включает полый каркас, который служит для удобного хранения вещей. Дополнительно расположить все необходимое позволяют оригинальные прикроватные столики и тумбочки. Исключительно качественные и дорогие ткани дарят ощущение комфорта и обеспечивают прочность обивки. А специальная масло-, водо- и пылеотталкивающая пропитка значительно облегчает процесс ухода за изделиями.

На правах рекламы
1026