17:51, 19.07.2018

Где купить качественные запчасти для сенсорного телефона

Смартфоны давно и прочно вошли в жизнь современного человека. Мы проверяем почту, читаем новости, совершаем покупки, и все это буквально одним нажатием на сенсорный экран своего телефона.

При этом привычка всегда и везде брать его с собой, приводит к тому, что телефоны тонут в туалетах, разбиваются о кафель, их грызут домашние питомцы или разбирают на части дети. В итоге такой нужный и важный носитель информации оказывается в ремонте, и перед мастером встает вопрос «где купить качественные комплектующие для вашего телефона» по адекватной цене.

Это действительно актуальный вопрос, ведь в самых последних моделях смартфонов, которые представляют из себя практически моноблок, один экран может стоить как 30% телефона. Конечно, рынок сейчас буквально переполнен запчастями для смартфонов китайского производства, при этом их качество может быть прекрасным, а может быть и плохим. При этом одноразовые детали кустарного производства могут стоить абсолютно одинаково с отличными фабричными комплектующими.

Поэтому, если нужно купить запчасти на сенсорные телефоны высокого качества, то лучше всего покупать их здесь www.wellfix.ru, у компании WellFix, которая гарантирует высочайшее качество представленной продукции.

На весь товар в интернет-магазине предоставляется гарантия, а если вы все равно останетесь чем-либо недовольны, есть возможность вернуть товар. Срок гарантийного обслуживания для всех товаров – один месяц со дня покупки, как для Москвы, так и для регионов.

Оплатить товар можно:

- наличными (при самовывозе или доставке курьером);

- перечислить средства на карту Сбербанка России

- заплатить на кошелек Qiwi.

Доставка производится день в день, если заказ был оформлен до 11 утра, и на следующий день, если после.

Возможна доставка по России, в этом случае условием является 100% предоплата. Доставка товара будет осуществляться через «Курьер Сервис Экспресс», и доставку вы оплачиваете сами.

Компания всегда открыта для пожеланий клиентов, и если вы хотите доставку иным способом, с вами свяжется менеджер и постарается найти оптимальный вариант, который устроит обе стороны.

На правах рекламы
649