15:38, 10.08.2018

Дома из бруса - компания Брусина

Дома из бруса сочетают чистоту и эстетику природного материала. Подобные строения востребованы. Компания Брусина предлагает современные дома из бруса для пмж и под ключ. Подобные строения не нуждаются во внутренней отделке. Сроки их возведения составляют считанные недели. Ускоряют процесс при строительстве заводские комплекты, различные по степени готовности. Это могут быть распиленные в размер заготовки или полный набор элементов.

Профилированный брус позволяет создавать капитальные дома всесезонного проживания. Дом, собранный без нарушения технологии, с правильно подобранной толщиной стен, без щелей и зазоров, обеспечивает надежную защиту от холодов. Здесь не нужна дополнительная теплоизоляция. Зимой в доме будет тепло и уютно, а летом - свежо и прохладно.

Подобные строения отличает малый вес и экономичность. Также стоит добавить экологичность и энергосбережение. Созвонившись со специалистами, вы сможете получить ответы на возникшие у вас при выборе вопросы. Вам помогут принять верное решение, учитывая ваши пожелания. Вы сможете ознакомиться на сайте с проектами компании, выбрав для этого удобное время.

На правах рекламы
786