11:43, 14.08.2018

Проблемы с экраном - замена дисплея

Часто в сервис по ремонту сотовых телефонов обращаются с проблемой разбитого экрана. В случае необходимости замены дисплея, вы можете изучить предложения в компании АКСЕУМ - дисплей для huawei в сборе здесь можно приобрести по адекватной стоимости.

Если на экране есть картинка, но видно только когда вы будете смотреть на свет, то налицо проблемы с матрицей дисплея. Возможно, дисплей полностью не подсвечивается, хотя сенсорные кнопки подсвечиваются при нажатии на включение. В результате, если проблемы случились после падения телефона, пиксели будут битые, появятся цветные полосы и темные пятна, белый экран или еле будет видна картинка, изображение будет рябить. Это возможно в результате механического воздействия на матрицу дисплея. Может быть, что телефон даже не падал, но был существенно придавлен в кармане джинсов или в сумке.

Если в телефон попала вода, то на дисплее появляются пятна или разводы. Для того чтобы их убрать, необходимо перепаковать сложную систему рассеивающих свет пленок в экране. Но это делается не на каждом телефоне. Если есть проблемы с дисплеем, то решить их всегда поможет замена дисплея. И купить его вы сможете без проблем, даже не выходя для этого из дома. Соотношение высокого качества и демократичных цен порадует всех без исключения.

При эксплуатации сотовых телефонов часто происходит падение устройства. И в результате разбивается дисплей. Важно понимать, что в результате механических повреждений мог повредиться не только дисплей, поэтому вполне возможно, что восстановление аппарата будет просто невозможно. Поэтому не лишним было бы держать в надежном месте резервную копию памяти устройства - хотя бы записной книжки.

Кроме того, скопируйте необходимые телефонные номера на карту sim, чтобы в случае полного выхода из строя мобильного аппарата, у вас сохранились нужные вам номера.

Не забывайте, что любой мобильны й, даже с противоударным корпусом, негативно относится к механическим нагрузкам. Поэтому любое падение может обернуться не просто разбитым дисплеем, но и повреждением системной платы. В результате аппарат больше не сможет работать.

На правах рекламы
540