11:45, 14.08.2018

Интерактивный музей КидБург - город профессий для детей

Музей - это важная составляющая системы образования. Здесь важную роль играют образовательно-воспитательные функции. Для ваших детей наверняка будет интересен интерактивный музей в Санкт-Петербурге Кидбург. На сайте https://kidburg.ru/ вы сможете более подробно узнать о Кидбурге и предложениях для всех желающих. КидБург - это модель взрослого мира, для детей от полутора лет и до четырнадцати здесь будет очень интересно. Проект предлагает уникальные возможности для того, чтобы можно было разносторонне развиваться детям. Для вас - город профессий, где ребенок сможет осознать свои таланты, склонности к различным видам трудовой деятельности. Кроме того, у каждого есть возможность проверить свои способности и убедиться в том, что талант присутствует.

В детском развлекательном центре КидБург всегда рады гостям. Новый формат досуга для малышей и подростков будет интересен всем без исключения. Здесь предлагают тематические интерактивные программы. Для малышей здесь - интересные развивающие занятия. Также етсь и групповые образовательные программы для школьников. А еще - уникальные сценарии выездных мероприятий, ярких праздников и незабываемых шоу.

На игровой площадке все предлагается в игровой форме. Поэтому дети получают знания с удовольствием, процесс становится интересным, увлекательным и захватывающим.

В интерактивном детском центре присутствуют все составляющие взрослой жизни. Здесь есть свои законы и деньги, а также документы и возможности движения по карьерной лестнице. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок побывал здесь, то созвонитесь со специалистами и уточните все нюансы.

Здесь возможен формат большой игры или простая игра. В первом случае игра рекомендуется детям, посещающим регулярно город профессий, желающим построить свою карьеру. Кроме личного удостоверения, ваш малыш сможет приобрести и трудовую книжку. Здесь будет отмечаться все. что он достиг за время своей работы. Все карьерные свершения будут здесь запечатлены.

Простая игра интересна тем, кто новичок в городе КидБург. Таким образом каждый сможет получить персональное личное удостоверение, без ограничений во время поработать в Детском городе профессий, выбрав что-то интересное для себя. Но здесь не фиксируется карьерный рост. А значит, в следующий раз ребенку придется снова проходить медосмотр и обучение.

На правах рекламы
968