20:35, 16.08.2018

Электрокарнизы для штор - причины популярности

Все более востребованными становятся электрокарнизы. Они позволяют достичь оригинальности и декоративных решений, а также дополнить комфорт в квартире. Новое техническое оснащение, которое делает интерьер умным, пользуется популярность. Электрокарнизы берут на себя процесс управления шорами.

Компания ООО Дом в движении предлагает к продаже качественные сверхпрочные электрокарнизы. На сайте https://www.prokarniz.ru/ вы сможете ознакомиться с предложениями и принять верное решение. Специалисты компании ПРОКАРНИЗ изготовят и установят оперативно под ключ качественные электрокарнизы высокой прочности. Гарантия составляет пять лет. Вы сможете пройти тест и узнать, сколько будет стоить ваш лектрокарниз. Достаточно ответить на несколько вопросов, чтбы получить подробный расчет цены со скидкой, а также каталог креативных решений и подарок от компании.

Из позитивных характеристик электрокарнизов для штор стоит выделить удобство в использовании. Штора, подвешенная на таком электрокарнизе, легко сможет закрыть шторы.

Если шторы выполнены из тяжелой или ворсистой ткани, то сдвинуть их удастся только сильно потянув за полотно. В результате очень скоро материал испортится в результате подобного с ним обращения. И здесь поможет электрокарниз, который бережно передвигает занавеси, при этом не будет создаваться лишнее натяжение. В результате срок службы существенно возрастает. На шторах не останутся следы пальцев, ведь контакт с руками в этом случае исключен. А значит, ткань не нужно будет часто стирать.

Штора, подвешенная на электрокарнизе, легко закроет и ребенок, и пожилой человек. Кроме того, стоит добавить универсальность электрокарнизов. Они подойдут для полотен, независимо от их конфигурации. Есть возможность подключения к общему пульту. Теперь вам не придется подходить к каждому окну, чтобы закрыть шторы. Вы можете нажать кнопку на пульте, и электрокарнизы одновременно поднимут полотна или опустят их.

Компания производит и продает электрокарнизы для штор, а также выдвижные навесы - маркизы. Сроки изготовления приятно радуют - всего от двух до пяти рабочих дней, и все будет готово.

Если есть вопросы, задайте их консультантам, созвонившись по телефону 8(499)638-25-37. Вы получите бесплатную компетентную консультацию, вам помогут сделать грамотно выбор.

На правах рекламы
560