14:22, 09.10.2018

Автомойка будущего уже работает!

Вы работаете на автосервисе и хотели бы оптимизировать работу своего бизнеса и довести до совершенства. В таком случае вам необходима программа Автомойка! Именно эта программа помогает не просто автоматизировать автомойку, но и способствует параллельному развитию кафе или торговли на точке. В случае наличия богатого и обширного функционала, освоение программы персоналом самой мойки фиксируется на протяжении минимального промежутка времени. Программа для автомойки и шиномонтажа отлично подходит для развития и повышения уровня развития небольших компаний автосервиса.

Нужна ли вам автоматизация автомойки?

ПО для автомоек – это именно та система, которая поможет вам упростить работу сотрудников. Ведь весь процесс работы по максимуму доводиться до автоматизма. А это значит, что за специалиста многое будут делать специальные компьютерные программы для автомойки и специально разработанный софт для автомоек.

Поверьте, бизнес автомойка – это не то, что ушло куда-то в прошлое. Это система, которая может работать, принося все больший и вполне стабильный доход. Автомобилей на дорогах становится больше, а значит и услуги вашего предприятия всегда будут востребованы. И здесь вопрос лишь в том, в каком свете вы покажете себя потенциальным клиентам, какое мнение о вашей деятельности сложится у них в голове.

Преимущества автоматизации работы автомойки:

  • Снятие некоторых функций с контрлля работниками – доведение до автоматизма;
  • Просчитывание необходимых закупок расходных материалов;
  • Анализ работы - учет времени работы мойщиков, простоя боксов;
  • Расчет зарплаты мойщиков исходя из штрафов, выработки, поощрений.
  • Отчеты о распределении заказов в разное время дня, по датам, анализ эффективности услуг мойки и торговли товарами;
  • Минимизация конфликтности общении клиента и персонала;
  • Оперативность выполнения операций;

Программа «Автомойка» создана при учете основных особенностей автомоечного бизнеса, потому и дает возможность автоматизировать операторскую работу, держать под контролем бизнес в общем. А аналитическая отчетность поможет владельцу и руководству иметь в распоряжении всю информацию о делах бизнеса и понять: как действовать дальше, что менять и как совершенствоваться.

На правах рекламы
414