21:32, 12.10.2018

Пихта - украшение на Новый год

Часто для украшения на Новый год выбирают пихту. Это деревце похоже на ель, но здесь шишки цилиндрические и растут вверх, словно свечки. Мягкая хвоя и неколючая, более длинная по сравнению с улью. Она густо покрывает дерево, в результате деревце нарядно и пушисто.

Пихта без проблем поддается формовке. Ее обожают в Европе, ставят на Новый год вместо ели. В нашей стране она также широко распространена. Такому дереву более предпочтительны условия пригорода или сельские.

Все дело в чувствительности к почве и атмосфере. Пихты отличаются по внешнему виду. Они могут быть темно-зелеными или синевато белыми, с изогнутыми иголочками. есть виды, с интересной уникальной особенностью - веточки пахнут не только хвоей, но и имеют апельсиновый запах, если это миловидная растертая пихта. Для одноцветной характерен запах лимона.

Пихта - отличный выбор для встречи Нового года. С ее помощью будет тепло и уютно, это деревце станет идеальным украшением для этого яркого и любимого всеми события.

Когда начинаются предпраздничные хлопоты в преддверии Нового года каждый задумывается над тем, какое деревце лучше выбрать для украшения по традиции. И пихта - отличное решение.

Пихта красива и ароматна, она практически не осыпается, не колючая. Подобное дерево подарит настоящее наслаждение в эстетическом плане. Вы сможете приобрести по демократичным ценам датские пихты в Москве в интернет-магазине Все елки. Зайдите на сайт и ознакомьтесь в полном объеме с представленным ассортиментом. Здесь можно будет распечатать купон, чтобы выбрать новогоднюю красавицу - живую и ароматную. Здесь все удобно размещено в соответствующих разделах. Вы сможете узнать об условиях доставки и выбрать подходящий способ оплаты. Для вас - акции, а также интересные статьи.

Вы сможете приобрести живые деревья оптом, по еще более низким ценам. И это - не в ущерб качеству. Оно останется неизменно высоким.

Датскую пихту биологи, а также селекционеры величают пихтой Нордмана. Подобное дерево успешно распространяется в разных странах - не только в Дании. По внешнему виду это изумрудно-зеленое дерево, также возможен темно-рубиновый цвет, с серебряным отливом. Здесь все зависит от места, где выращивали пихту.

Из особенностей подобной пихты стоит выделить красивый внешний вид и неприхотливость в уходе. Кроме того, иголки здесь не опадают быстро, как у ели.

На правах рекламы
398