20:17, 03.12.2018

Аренда длиннорукого экскаватора

Экскаватор часто требуется строительным компаниям, службам коммунального хозяйства, даже частным предпринимателям в строительных целях. Компании, владеющие экскаваторной техникой, предлагают аренду на несколько дней или на месяц. Однако следует выбирать надежного партнера в вопросе аренды спецтехники, ориентируясь на длительность деятельности предприятия, своевременное прохождение технического обслуживания, отзывы клиентов.

Компания «СпецСтройТех» специализируется на предоставлении в аренду спецтехники юридическим и физическим лицам, в парке имеется современная техника от известных производителей, пригодная для больших объемов земляных работ глубиной до 8 м. В компании аренда длиннорукого экскаватора предоставляется по конкурентоспособной стоимости.

Особенности использования экскаватора и рекомендации

Длиннорукий экскаватор предназначен для земляных работ, с которыми обычная техника не справится. Чтобы подобрать подходящий экскаватор для определенного типа работ, необходимо брать во внимание необходимую глубину проведения работ, особенности и характер земляных работ. Благодаря правильному выбору техники заказчик получает возможность реализации задач с максимальной эффективностью и в короткие сроки.

По сравнению с другими конфигурациями техники, длиннорукий экскаватор отличается универсальным характером использования и различными сферами применения. Преимущества техники с удлиненной стрелой:

  • удлиненное основание и ходовая часть, предназначенная для болотистой местности, позволяет технике устойчиво стоять на любом типе грунта;
  • длинная стрела и рукоятка дают возможность вытягивать длинные откосы;
  • возможность выполнять работы в труднодоступных местах на максимально большой глубине, также техника оптимально подходит для расчистки берега озер и рек от ила и травы.

Специалисты предприятия «СпецСтройТех» предоставляют длиннорукие экскаваторы в аренду на любой срок. Менеджеры компании предоставляют квалифицированные консультации по интересующим вопросам, помогают подобрать технику для конкретных потребностей. Заказывая технику в аренду от компании, каждый клиент получает неоспоримую выгоду в виде экономии финансов и времени, поскольку нет необходимости приобретать на баланс дорогостоящую технику и заниматься ее техническим обслуживанием.

Заказчики имеют возможность заказать экскаватор со стрелой длиной 15 и 18 м, с гусеницами шириной 800 мм, благодаря чему техника имеет повышенную проходимость и стойкость на грунтах любого типа.

На правах рекламы
446