16:47, 07.12.2018

Виды и позитивные характеристики страз

Все более востребованы и популярны стразы. Ими можно достойно украсить бальные платья или другую одежду. Да и обувь часто декорируют стразами, равно как и предметы интерьера, а также электронику. Выбирают стразы, исходя из идей и задумок. В первую очередь отталкиваются от цели творчества - это может быть полноценное создание задуманной вещи или дополнение к уже готовым решениям. Также важно, какие именно камни выбирать для того, чтобы выложить задуманный узор. Также волнует и вопрос, пришивные лучше выбирать либо клеевые стразы. Да и расчет нужного количества весьма важен.

Купить стразы оптом вы сможете по демократичным ценам. Для этого достаточно заглянуть в интернет-магазин StrazOK.ru. Здесь представлен широкий ассортимент страз различных форм и широкой цветовой палитры. Здесь вы сможете подобрать размеры на любой вкус. В StrazOK.ru предлагают безупречное сочетание высокого качества и демократичных цен. Вы останетесь довольны приобретением - можете в этом не сомневаться. Созвонитесь со специалистами и проконсультируйтесь по возникшим вопросам, уточните нюансы заказа. Доставка будет быстрой и надежной, безопасной, в удобное для вас время.

Пришивные стразы делятся на стразы с плоским дном или в цапе - в оправе. Первый вариант представляет собой стразы с плоским дном, где одно или пара отверстий для пришивания. Подобные стразы обычным способом пришиваются к изделию. Что касается страз в оправе, то сюда входит камень с выпуклым дном и положка из металла, с отверстиями для пришивания к изделию, используя обычную иглу.

Стразовая цепь представляет собой совокупность страз на металлической ленте. Они пришиваются к ткани обычным способом.

Клеевые стразы - это могут быть ленты и пленки со стразами или стразы холодной фиксации. А еще - горячей фиксации или термостразы.

Ленты и пленки со стразами имеют клеевую основу. Их приклеивают к изделию, избавившись от защитной пленки. Либо для этого используют утюг, в случае, когда пленка имеет термослой.

Стразы холодной фиксации не имеют специальную термооснову, в результате их клеят только на клей - это касается обычного и горячего способа, из клеевого термопистолета.

В стразах горячей фиксации есть специальная термоподложка. Их прикрепляют к изделиям с помощью утюга или паяльника для страз. Также для этого используют клеевой термопистолет. На обычный клей тоже вполне уместно клеить подобные стразы.

На правах рекламы
448